2019.04.01 Bug-hunt request: Broken water quality

Переводы новостей и обновлений по игре

2019.04.01 Bug-hunt request: Broken water quality

Сообщение not_a_cat » 01 апр 2019, 20:07

Просьба о помощи в отлове ошибки: забагованное качество воды
loftar писал(а):Первоначально мне довольно давно сообщили об этом в ЛС (по соображениям безопасности), но у меня возникли такие проблемы с отслеживанием этой ошибки, что, чувствую, у меня нет иного выбора, кроме как обратиться к форуму, просто чтоб не позволить тем, кто курсе, присвоить все себе.

Существует определенная ошибка, связанная, вероятно, с введением повышения качества локальных объектов квестодателями (quest givers), из-за которой местное качество воды может быть значительно повышено. Опять же, я на самом деле не до конца уверен, что именно вызывает это явление, так что могут быть и другие причины, но, похоже, это каким-то необъяснимым образом связано с забоем скота (butchering of livestock), в том плане, что, кажется, разделка животных временно повышает качество воды в этой области при некоторых условиях. Похоже, существует некая корреляция между вероятностью возникновения ошибки и/или величиной прибавки и качеством забиваемого животного. Также возможно, что это работает только в определенных местах (типа "волшебных" координат карты или что-то в этом роде).

Я уже несколько месяцев ломаю голову над этим, но ошибка то возникает иногда, то нет, и мне не удается расшифровать какой-либо паттерн, кроме того в среде тестирования эта ошибка проявляется с значительно меньшей вероятностью, к сожалению. Поэтому я бы попросил всех вас попробовать и посмотреть, удастся ли вам вызвать её. Каждый, кто сможет предоставить любую полезную информацию, позволяющую определить, что на самом деле вызывает ошибку, получит право, разумеется, сохранить свою высококачественную воду, и в зависимости от полезности информации, я даже накину пару токенов подписки (subtokens) сверху.

Буду благодарен вам за любую возможную помощь!

Оригинал: http://www.havenandhearth.com/forum/vie ... 39&t=65076
not_a_cat

Re: 2019.04.01 Bug-hunt request: Broken water quality

Сообщение DoktorB » 02 апр 2019, 13:50

Хороший вопрос. Мне кажется что причин для беспокойства нет. Интересно кто что думает по этому поводу
DoktorB

Сообщение mdsanta » 02 апр 2019, 18:17

1 Апреля жеж.
mdsanta

Сообщение 6uomacca » 03 апр 2019, 15:23

:))))
6uomacca

Сообщение 6uomacca » 03 апр 2019, 15:25

DoktorB писал(а):Хороший вопрос. Мне кажется что причин для беспокойства нет. Интересно кто что думает по этому поводу

Ничего не думаем. Наслаждаемся подачей текста)
6uomacca

Вернуться в Новости