Prelude: Happy New World!

Переводы новостей и обновлений по игре

Re: Prelude: Happy New World!

Сообщение 6uomacca » 31 дек 2016, 14:58

Федя писал(а):Эээ, базилиски, давайте вы чужие деньги считать не будете, да!? Донат здесь кривой, и лишняя полоска в инвентаре это удивительно какая плюшка.

Федя) пусть все за слоты инвентаря раскошеливаются)) все нормально) Игру может будут делать на хорошем уровне, если не бесплатно на одном голом энтузиазме.
Посмотри Life is feudal. Люди, будучи молодыми, решили сделать игру мечты. Гениальный концепт, уникальная игровая механика. Но все делалось в дайрексе на бесплатном движке, в хрущевке. Из окон была видна бройлерная фабрика имени Луначарского. Прошло 12 лет, в окне тот же пейзаж, и тот же убогий движок.
Им бы надо было продать пару почек, или бригадир проекта должен был жениться на богатой старухе. Или бы продали, как создатели "Казаков", квартиру, и купили бы лицензионный движок. В итоге мужики уже сдулись, не тот метаболизм и химия мозга, и проект превратился в памятник русской гениальности и нищебродству, когда все перспективное от безденежья умирает на корню.
Я не призываю платить, но если за вечер выпиваешь упаковку пива и заедаешь пиццей за штуку, то не грех и подогреть шведов, пусть работают, без оглядок на денежные трудности
6uomacca

Сообщение Ursus » 31 дек 2016, 19:52

в достаточной степени справедливое замечание - всецело поддерживаю
Ursus

Сообщение Федя » 31 дек 2016, 20:26

Ой вот про этих мозгоебов не надо да, они там бабла врубили будь здоров, при этом сами вложили ровно нихуя тупо понадергав всего отовсюду, т.е. по факту проект был с готовым гейм дизайном (т.е., опять-таки, с 80% готовой работы). А загнулись они ровно потому что мозгоебы а не из-за движка.

Платить деньги нужно за что-то, а семилетняя альфа это говно а не что-то. Это примерно тоже самое что ввести донат в дф.
Я тебе поясню, мы когда то скидывали им бабки на сервак и было никапельки не жалко и очень даже с энтузиазмом прошло, даже осталось. Это было шесть с половиной лет назад. Сейчас имея сука минимальную наработку по проекту и четко оформленную картинку того что будет в игре люди собирают дохуярды, причем зачастую не производя конечного продукта. Ааа, нафиг, не хочу опять все это пережовывать. В настоящий момент платить тут не за что. Всё что сделано уже оплачено.
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение LOMS » 31 дек 2016, 20:39

Федя писал(а):Ой вот про этих мозгоебов не надо да, они там бабла врубили будь здоров, при этом сами вложили ровно нихуя тупо понадергав всего отовсюду, т.е. по факту проект был с готовым гейм дизайном (т.е., опять-таки, с 80% готовой работы). А загнулись они ровно потому что мозгоебы а не из-за движка.

Платить деньги нужно за что-то, а семилетняя альфа это говно а не что-то. Это примерно тоже самое что ввести донат в дф.
Я тебе поясню, мы когда то скидывали им бабки на сервак и было никапельки не жалко и очень даже с энтузиазмом прошло, даже осталось. Это было шесть с половиной лет назад. Сейчас имея сука минимальную наработку по проекту и четко оформленную картинку того что будет в игре люди собирают дохуярды, причем зачастую не производя конечного продукта. Ааа, нафиг, не хочу опять все это пережовывать. В настоящий момент платить тут не за что. Всё что сделано уже оплачено.

Насколько я слышал, донат на ДФ есть и разраб допиливает ДФ по принципу близкому к кикстартеру, т.е. есть сумма - есть обнова, нет суммы - ну, донатьте, пока не скопится.
LOMS

Сообщение Федя » 31 дек 2016, 20:59

LOMS писал(а): Насколько я слышал, донат на ДФ есть и разраб допиливает ДФ по принципу близкому к кикстартеру, т.е. есть сумма - есть обнова, нет суммы - ну, донатьте, пока не скопится.

Это ты с чем-то путаешь. бэй12 игры делает полностью бесплатные.
Федя

Сообщение LOMS » 31 дек 2016, 21:03

Федя писал(а):
LOMS писал(а): Насколько я слышал, донат на ДФ есть и разраб допиливает ДФ по принципу близкому к кикстартеру, т.е. есть сумма - есть обнова, нет суммы - ну, донатьте, пока не скопится.

Это ты с чем-то путаешь. бэй12 игры делает полностью бесплатные.

Дык, а что не так? Игра полностью бесплатная. Но хочешь новый контент - изволь задонатить или жди, пока задонатят другие.
LOMS

Сообщение Федя » 31 дек 2016, 21:08

Ноуп, когда я сказал полностью, я имел ввиду что полностью совсем. Без описанного тобой процесса.
Федя

Сообщение Федя » 31 дек 2016, 21:27

Хотя нет, может я конечно чего и не знаю, но подобное я слышу и вижу впервые, а за проектом вроде как слежу.
Федя

Сообщение 6uomacca » 31 дек 2016, 23:18

Феде надо организовать клуб анонимных игрозависимых "12 шагов к жизни без игрозадротства" И помогать людям возвращаться в реал лайф. "Здравствуйте, меня зовут Мефодий. Я плотно сидел на всех легких и тяжелых игрушках. Но хватило ума понять, что это страшные пожиратели времени и по сути все- говно альбатроса. Но вот вроде еще ХиХ стоит потраченной жизни, он такой забавный" А Федя на это - "да ты созвонись с башкой. Это насколько надо быть тупым идиотом, чтобы осознанно платить двум шведским мозго#бам за альфу семилетней давности, за имитацию каких-то телодвижений. Прятать голову в игрушки это сука даже не стыдно, это полная капитуляция перед настоящей жизнью. Забудь бл#ть про шахту пятого уровня со спотом купороса. Что промелькнет перед твоими глазами перед смертью? Красивые женщины? Величественные вершины гор? Сказочно прекрасный коралловый риф в аквамариновой глубине? х#й. Перед тобой мелькнет фигурка низкосракого нелепого утконоса в крапивных штанах, собирающего свеклу ку 70.
Выключи монитор. Встань- и иди. Весь огромный мир перед тобой."

Федя, открывай топик "Анонимный игрозадрот". Я вступаю брат.
6uomacca

Сообщение Федя » 31 дек 2016, 23:33

Ну, во-первых меня зовут Онуфрий. А во-вторых я ничего из этого не говорил.
Федя

Пред.След.

Вернуться в Новости