Headsup: переход к реализации движения

Переводы новостей и обновлений по игре

Headsup: переход к реализации движения

Сообщение soroman » 06 дек 2018, 10:04

Хотелось бы увидеть, что за тема такая....
soroman

Предупреждение: изменение в реализации передвижения

Сообщение not_a_cat » 06 дек 2018, 17:10

loftar писал(а):Исправление проблемы с застреванием на клетках воды, упомянутое в обновлении Fishy Owl было в большей мере обходным решением, чем фактическим исправлением, которое также повлекло за собой проблему, заключающуюся в невозможности класть поднятые объекты, сидя в седле (when mounted). Так получилось, потому что реальное исправление было весьма сложным, и мне нужно было все тщательно обдумать до конца, прежде чем вводить его. Сейчас я задействую настоящее исправление, включающее в себя довольно фундаментальные изменения того, как работает передвижение игровых персонажей.

Каких-либо видимых изменений быть не должно (кроме того, что возможность класть объекты, сидя верхом, снова работает), но, так как этот код настолько фундаментален, существует значительная вероятность непредвиденных побочных эффектов, так что я публикую этот пост чтоб попросить вас, пожалуйста, обращайте внимание на возможно негативные побочные эффекты такого рода и сообщайте о них как можно скорее, если ими можно злоупотреблять. Спасибо!

Оригинал: http://www.havenandhearth.com/forum/vie ... 39&t=62563
not_a_cat

Вернуться в Новости