ковка вроута в одиночку

Любые вопросы, связанные с игрой.

ковка вроута в одиночку

Сообщение Kerr13 » 22 окт 2016, 18:58

поделитесь опытом, КАК?!
сегодня пробовал и ужаснулся...

мне нужно реальные лайфхаки для этого действа. Такое ощущение что в одиночку проще раскочегарить печь и сковать 1 вроут и успокоиться...
Kerr13

Re: ковка вроута в одиночку

Сообщение JohnSnow » 22 окт 2016, 20:18

Kerr13 писал(а):поделитесь опытом, КАК?!

мне нужно реальные лайфхаки для этого действа. Такое ощущение что в одиночку проще раскочегарить печь и сковать 1 вроут и успокоиться...

Один перс куёт, второй качает меха, подкидывает уголь и подкладывает железо в печку. Зажег печку, положил слиток, когда на нём будет 35% положил второй, когда на втором будет 35% положил третий. Когда первый перс забрал блум, второй кладёт новый слиток. У первого перса задача только вынуть блум из печи и кликнуть на молотке, то есть 95% времени ты сидишь на втором и качаешь/подбрасываешь уголь. Если компьютер тянет три окна, можно построить ещё один молоток и поставить ещё одного перса ковать. Само собой рядом много стокбинов с углём и бочка с чаем.
JohnSnow

Сообщение Kerr13 » 22 окт 2016, 20:37

JohnSnow писал(а):
Kerr13 писал(а):поделитесь опытом, КАК?!

Один перс куёт, второй качает меха, подкидывает уголь и подкладывает железо в печку. Зажег печку, положил слиток, когда на нём будет 35% положил второй, когда на втором будет 35% положил третий. Когда первый перс забрал блум, второй кладёт новый слиток. У первого перса задача только вынуть блум из печи и кликнуть на молотке, то есть 95% времени ты сидишь на втором и качаешь/подбрасываешь уголь. Если компьютер тянет три окна, можно построить ещё один молоток и поставить ещё одного перса ковать. Само собой рядом много стокбинов с углём и бочка с чаем.

в одиночку в 2-3 окна?
Kerr13

Сообщение JohnSnow » 22 окт 2016, 20:40

Kerr13 писал(а):в одиночку в 2-3 окна?

Ага. Нужно как минимум два персонажа для вроута.
JohnSnow

Сообщение trewka » 22 окт 2016, 21:57

JohnSnow писал(а):
Kerr13 писал(а):в одиночку в 2-3 окна?

Ага. Нужно как минимум два персонажа для вроута.

я делаю одним.... и вполне успешно.
ключевое слово много стокбинов с углем
хотя поначалу по бедности я просто располагал кучи как можно ближе к печке.

пока куется один вроут печка остывает до 75-85 градусов что в моем случае не критично,главное всегда досыпать угля до полного.
мой хс : cash01
trewka

Сообщение JohnSnow » 22 окт 2016, 22:03

trewka писал(а):я делаю одним.... и вполне успешно.

пока куется один вроут печка остывает до 75-85 градусов что в моем случае не критично,главное всегда досыпать угля до полного.

Зачем есть кактус? Самое главное что ты при этом ничего не экономишь, наоборот тратишь в три раза больше времени, когда ждёшь пока печка прогреется с 75, и в несколько раз больше угля, потому что не качаешь меха.
JohnSnow

Сообщение trewka » 22 окт 2016, 22:27

JohnSnow писал(а):
trewka писал(а):я делаю одним.... и вполне успешно.

Зачем есть кактус? Самое главное что ты при этом ничего не экономишь, наоборот тратишь в три раза больше времени, когда ждёшь пока печка прогреется с 75, и в несколько раз больше угля, потому что не качаешь меха.

проблема в том что я в основном играю с ноута, а он старый и 2 окна тянет с трудом,дикие лаги и т.д и т.п.

а настольный не всегда под рукой,вот и приходится извращаться.с углем проблем нет, его не жалко. а насчет времени врядли в 3 раза больше, в 2 раза еще может быть.
мой хс : cash01
trewka

Сообщение Kerr13 » 23 окт 2016, 05:05

спасибо за советы, попробую и так и так
Kerr13

Вернуться в F.A.Q.