Первые шаги

Любые вопросы, связанные с игрой.

Re: Первые шаги

Сообщение Slowpony » 26 июн 2015, 17:58

Joshua писал(а):Как все детально. Т.е. простой найденный мусор не сдается npс, а нужно создавать конкретно требуемые вещи? В город попал, торговцев нашел, осталось только с ожерельем разобраться. Indian Tracking не вижу в навыках, к нему есть какой-то проходной?

foraging нужен
Slowpony

Сообщение dgonny007 » 26 июн 2015, 18:01

Joshua писал(а):Как все детально. Т.е. простой найденный мусор не сдается npс, а нужно создавать конкретно требуемые вещи? В город попал, торговцев нашел, осталось только с ожерельем разобраться. Indian Tracking не вижу в навыках, к нему есть какой-то проходной?

Ну детально потому ,что стараюсь помочь ) Неписям продаются только конкретные вещи . К сожалению новая вики сейчас не работает , но вы можете посмотреть на старой , какие нужны проходные , вроде ни чего сильно не изменилось и всё это учиться в первые минуты игры . Забейте в вики Indian tracking . А в общем могу встретить вас в городе и дать железные инструменты и курьёзов для изучения , ну и еды для первоначальной прокачки статов.
dgonny007

Сообщение Joshua » 26 июн 2015, 18:07

Slowpony писал(а):foraging нужен

Спасибо.

dgonny007 писал(а):Ну детально потому ,что стараюсь помочь ) Неписям продаются только конкретные вещи . К сожалению новая вики сейчас не работает , но вы можете посмотреть на старой , какие нужны проходные , вроде ни чего сильно не изменилось и всё это учиться в первые минуты игры . Забейте в вики Indian tracking . А в общем могу встретить вас в городе и дать железные инструменты и курьёзов для изучения , ну и еды для первоначальной прокачки статов.

Не откажусь от помощи, я как раз в городе, не могу, кстати, оттуда выбраться.
Joshua

Сообщение dgonny007 » 26 июн 2015, 18:11

Joshua писал(а):
Slowpony писал(а):foraging нужен

Спасибо.

dgonny007 писал(а):Ну детально потому ,что стараюсь помочь ) Неписям продаются только конкретные вещи . К сожалению новая вики сейчас не работает , но вы можете посмотреть на старой , какие нужны проходные , вроде ни чего сильно не изменилось и всё это учиться в первые минуты игры . Забейте в вики Indian tracking . А в общем могу встретить вас в городе и дать железные инструменты и курьёзов для изучения , ну и еды для первоначальной прокачки статов.

Не откажусь от помощи, я как раз в городе, не могу, кстати, оттуда выбраться.

Сейчас тпшнусь , буду около дверей в церковь , что за статуей . Может проще поселиться вам рядом со мной , буду помогать.
dgonny007

Сообщение Slowpony » 26 июн 2015, 18:17

dgonny007 писал(а):

Ну детально потому ,что стараюсь помочь ) Неписям продаются только конкретные вещи . К сожалению новая вики сейчас не работает , но вы можете посмотреть на старой , какие нужны проходные , вроде ни чего сильно не изменилось и всё это учиться в первые минуты игры . Забейте в вики Indian tracking . А в общем могу встретить вас в городе и дать железные инструменты и курьёзов для изучения , ну и еды для первоначальной прокачки статов.

http://www.thesalemwiki.com/wiki/index.php?title=Main_Page
Slowpony

Сообщение Joshua » 29 июн 2015, 02:03

За два дня игры успело немного поддастать окружающее зверье: периодически бродят возле жилья, разрушают мои начинания и отключают персонажа, пока я отхожу, приходится потом пол часа искать потерянный инвентарь.
Joshua

Сообщение Slowpony » 29 июн 2015, 02:50

Joshua писал(а):За два дня игры успело немного поддастать окружающее зверье: периодически бродят возле жилья, разрушают мои начинания и отключают персонажа, пока я отхожу, приходится потом пол часа искать потерянный инвентарь.

Ты про игроков? и вообще, к чему это? пожалеть тебя?
Slowpony

Сообщение Joshua » 29 июн 2015, 02:56

Немного не туда.
Joshua

Сообщение AxilTatiy » 14 авг 2015, 23:25

Кто-нить еще играет? хотелось бы найти соседа
AxilTatiy

Сообщение trewka » 15 авг 2015, 11:38

AxilTatiy писал(а):Кто-нить еще играет? хотелось бы найти соседа

играет и довольно много народу, ты сам хочеш соседом пойти или себе найти поселенцев?
мой хс : cash01
trewka

Пред.След.

Вернуться в F.A.Q.