Кирпичный забор

Любые вопросы, связанные с игрой.

Кирпичный забор

Сообщение People » 02 ноя 2014, 01:57

Подскажите плиз где взять (Brick of Fallen Sodom & Gomorrah)? Это что курьез? У меня при жарке кирпича другой курьез выпадает (Brick of Fallen Babel). Или бывает что и тот и другой попадается? Если да то как часто? Вот уже несколько сотен нажарил а только один (Brick of Fallen Babel) выпал. На рынке не видал (Brick of Fallen Sodom & Gomorrah) в продаже.
People

Re: Кирпичный забор

Сообщение LOMS » 02 ноя 2014, 01:59

People писал(а):Подскажите плиз где взять (Brick of Fallen Sodom & Gomorrah)? Это что курьез? У меня при жарке кирпича другой курьез выпадает (Brick of Fallen Babel). Или бывает что и тот и другой попадается? Если да то как часто? Вот уже несколько сотен нажарил а только один (Brick of Fallen Babel) выпал. На рынке не видал (Brick of Fallen Sodom & Gomorrah) в продаже.

Он падает при жарке, просто реже.
LOMS

Сообщение People » 02 ноя 2014, 14:00

Спасиба. Буду жарить дальше :) Думаю с таким раскладом глина в игре очень скоро закончится. :)
People

Сообщение Oggi » 02 ноя 2014, 14:03

А от топлива зависит результат?
Если загрузить печь курьезами, шанс получить курьез увеличивается?
Oggi

Сообщение LOMS » 02 ноя 2014, 15:06

Oggi писал(а):А от топлива зависит результат?
Если загрузить печь курьезами, шанс получить курьез увеличивается?

C курьезной глины жарится только Golem of Prague.
LOMS

Сообщение Wolf » 02 ноя 2014, 22:31

Мужики, а ну давайте подумаем можно ли как-то сломать керпичку без личника? К примеру если ломать корн пост вдовем урон не будет суммироваться как 1 ломает? Иили еще как варианты есть?
Канал
Haven and Hearth Wiki
Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца!
Wolf

Сообщение LOMS » 02 ноя 2014, 22:46

Wolf писал(а):Мужики, а ну давайте подумаем можно ли как-то сломать керпичку без личника? К примеру если ломать корн пост вдовем урон не будет суммироваться как 1 ломает? Иили еще как варианты есть?

Урон суммироваться не будет. Чтобы сломать кирпичку, тебе надо сначала очень хорошо кушать, флегмы так до 350-400, а потом идти ломать кирпичку.
LOMS

Сообщение Wolf » 02 ноя 2014, 23:02

LOMS писал(а):
Wolf писал(а):Мужики, а ну давайте подумаем можно ли как-то сломать керпичку без личника? К примеру если ломать корн пост вдовем урон не будет суммироваться как 1 ломает? Иили еще как варианты есть?

Урон суммироваться не будет. Чтобы сломать кирпичку, тебе надо сначала очень хорошо кушать, флегмы так до 350-400, а потом идти ломать кирпичку.

ПЗД механика удивляет все больше, сперва ставят осадной тотем и обносят керпичом, затем плачутся карверу и тот удаляет часть домов в оборое, потом п*дарас в кноке ползает по клайму и вылазиет за его приделыИзображение, я пишу карверу он говорит мол это баг и я его щас пофиксил. бji$ пофиксил тогда когда маузер уже съебаться этим багом смог..далее осадной тотем сломать мы не можем т.к керпичку нам не взять а у них одно рыло ломает керпичку и время действия тотема безконечно из чего стоит сделать вывод - мы должны сидеть 24/7 чтобы ремать и следить чтобы пиндосы не прорвали, а они могу пойти погулять и поспать а потом вернутся когда мы спать свалили и разъебать все.
Канал
Haven and Hearth Wiki
Wolf

Сообщение LOMS » 02 ноя 2014, 23:04

А, так вот в чем дело. Они ту кирпичку накрыли личником? Большим?
LOMS

Сообщение Wolf » 02 ноя 2014, 23:06

LOMS писал(а):А, так вот в чем дело. Они ту кирпичку накрыли личником? Большим?

ну так вариантов нет судя по всему? нет они подперли ее зади колоколом а с переди осадной стоит что не даст нам поставить личник
пишу карверу мол что за механика такая ебанутая..он отвечает типо керпичку можно ломать ищи кто сломает..
в обороне висим уже 18 часов
Последний раз редактировалось Wolf 02 ноя 2014, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Канал
Haven and Hearth Wiki
Wolf

След.

Вернуться в F.A.Q.