FAQ - Salem

Любые вопросы, связанные с игрой.

Re: FAQ - Salem

Сообщение LOMS » 12 фев 2018, 00:57

Kerr13 писал(а):Нужен совет, что делать при нападении ведьм в свете новых реалий.

Сегодня меня ведьма прокляла прям на ходу!!! Я убегал а она меня продолжала проклинать. Пока кровотечении не дошло до 100%. Заюзать медицину не смог - она толкалась. Пытался спрятаться в церкви - она спокойно за мной в церковь зашла.
Кто предлагал проверить еще массонскую но я как то не успел...

Нужен совет, что теперь делать при таком беспределе? Реально не понимаю, как я должен был сохранить жизнь?

Дык это не новая механика. Новую механику ещё не завезли.
LOMS

Сообщение trewka » 04 мар 2018, 10:23

Kerr13 писал(а):Нужен совет, что делать при нападении ведьм в свете новых реалий.

Сегодня меня ведьма прокляла прям на ходу!!! Я убегал а она меня продолжала проклинать. Пока кровотечении не дошло до 100%. Заюзать медицину не смог - она толкалась. Пытался спрятаться в церкви - она спокойно за мной в церковь зашла.
Кто предлагал проверить еще массонскую но я как то не успел...

Нужен совет, что теперь делать при таком беспределе? Реально не понимаю, как я должен был сохранить жизнь?

и где ты приключения такие находиш :D ,подозреваю что ты был болен и она подобрала твою отрыжку, ну или что то подобное в этом роде.где то ты наследил вообщем.

а вообще было же сообщение в патчах : Изменения PVP
* Игроки, у которых кровотечение, теперь могут иметь грубую соль в их ранах для нежелательных эффектов. Рекомендуется, чтобы вы не ходили в город во время кровотечения.

то не ведьма была а просто тебя солили походу)
мой хс : cash01
trewka

Сообщение LOMS » 04 мар 2018, 13:10

trewka писал(а): и где ты приключения такие находиш :D ,подозреваю что ты был болен и она подобрала твою отрыжку, ну или что то подобное в этом роде.где то ты наследил вообщем.

* Игроки, у которых кровотечение, теперь могут иметь грубую соль в их ранах для нежелательных эффектов. Рекомендуется, чтобы вы не ходили в город во время кровотечения.

Ноуп. Обновление с солью вышло 20 февраля, а Kerr обосрался с ведьмой 11-го. Механика, по которой он обосрался, старше двух лет.
Ведьма может использовать труп убитого тобой животного чтобы потом наслать на тебя кровотечение или перелом костей. Потому что охота не ради пропитания, а только ради, например, шкур - это преступление против природы. Собственно, так и называется предмет, который достаёт ведьма из оставленных вами тушек. Убирайте за собой и никто вас так не проклянёт.
LOMS

Сообщение Kerr13 » 05 мар 2018, 12:20

LOMS писал(а):
trewka писал(а): и где ты приключения такие находиш :D ,подозреваю что ты был болен и она подобрала твою отрыжку, ну или что то подобное в этом роде.где то ты наследил вообщем.

Ноуп. Обновление с солью вышло 20 февраля, а Kerr обосрался с ведьмой 11-го. Механика, по которой он обосрался, старше двух лет.
Ведьма может использовать труп убитого тобой животного чтобы потом наслать на тебя кровотечение или перелом костей. Потому что охота не ради пропитания, а только ради, например, шкур - это преступление против природы. Собственно, так и называется предмет, который достаёт ведьма из оставленных вами тушек. Убирайте за собой и никто вас так не проклянёт.

Спасибо, не знал, что такое есть, поэтому шкурил и бросал не глядя... Точно я как раз и бобров завалил там
Kerr13

Сообщение KPOTOB » 05 мар 2018, 22:40

Возник вопрос как эффективнее охотится на темного медведя. Желательно в одиночку или вдвоем, так как ходить всем коллективом и пинать/расстреливать животное не всегда возможно. Раньше можно было охотится из домика - выстрелил и спрятался, но теперь во время боя нельзя в дом заходить. От яда зверюга защищена. В ближнем бою у него очень большой урон, да и кости может сломать. Кто и как валил эту зверюшку?
KPOTOB

Сообщение Naric » 06 мар 2018, 20:42

Тёмный медведь, если не ошибаюсь, убивает насмерть. Попробуй через реку пострелять. Я бы обходил 10й дорогой... :(
Naric

Пред.

Вернуться в F.A.Q.