FAQ - Salem

Любые вопросы, связанные с игрой.

Re: FAQ - Salem

Сообщение Kerr13 » 23 окт 2016, 09:40

LOMS писал(а):
Kerr13 писал(а):
JohnSnow писал(а):
Kerr13 писал(а):в данный момент все по 65, чего мне не хватило? чар успешно тырит из карманов леанто и из ящиков на клаймах, но вынести на руках ничего не может, а надо

Вытащить ящик с предметами стоит по 40бб и 40жб за каждый предмет в ящике. Вытащить что-то другое около 100жб.

это была машина, без предметов

Я прежде слышал, чтобы машины называли тачками, но чтобы телеги называли машинами - нет. Можешь уточнить, что ты там катал?
А ответ - чем больше цифра на дебаффе crime - тем больше дрейнит за каждое следующее действие.

санки пытался спереть :(
вот оно что, тоесть я зашел уже дебафнуло, далее взял на руки и пытался выйти и остатка в 45+ черной не хватило? теперь понятно, спасибо
Kerr13

Сообщение LOMS » 23 окт 2016, 10:59

Kerr13 писал(а):я зашел уже дебафнуло, далее взял на руки и пытался выйти и остатка в 45+ черной не хватило?

Да, именно так.
LOMS

Сообщение JohnSnow » 23 окт 2016, 17:41

Kerr13 писал(а):санки пытался спереть :(
вот оно что, тоесть я зашел уже дебафнуло, далее взял на руки и пытался выйти и остатка в 45+ черной не хватило? теперь понятно, спасибо

Kerr13 писал(а):в данный момент все по 65, чего мне не хватило? чар успешно тырит из карманов леанто и из ящиков на клаймах, но вынести на руках ничего не может, а надо

Если было бы так, ты не мог бы воровать из ящиков на клаймах.
JohnSnow

Сообщение Kerr13 » 26 окт 2016, 18:24

Проблема, строю внутри каменки частокол по периметру и столкнулся что угловой корнепост с одной стороны не ставится - не влезает почему то.
Кто сталкивался и какие есть решения данной проблемы?
Изображение
Kerr13

Сообщение JohnSnow » 26 окт 2016, 18:34

Kerr13 писал(а):Проблема, строю внутри каменки частокол по периметру и столкнулся что угловой корнепост с одной стороны не ставится - не влезает почему то.

Изображение

Потому что начальный корнер планка ты ставил через контрл, сдвинул его на несколько пикселей. Так что тут у тебя не влезет уже ничего.
JohnSnow

Сообщение Kerr13 » 26 окт 2016, 18:45

JohnSnow писал(а):
Kerr13 писал(а):Проблема, строю внутри каменки частокол по периметру и столкнулся что угловой корнепост с одной стороны не ставится - не влезает почему то.

Изображение

Потому что начальный корнер планка ты ставил через контрл, сдвинул его на несколько пикселей. Так что тут у тебя не влезет уже ничего.

тоесть вариантов решения альтернативных слому нет?
Kerr13

Сообщение trewka » 26 окт 2016, 18:48

Kerr13 писал(а):
JohnSnow писал(а):

Изображение

тоесть вариантов решения альтернативных слому нет?

да только ломать каменку.
мой хс : cash01
trewka

Сообщение LOMS » 26 окт 2016, 18:54

Можно поступить иначе - поставить новый корнер рядом с недостроенным деревянным забором. В направлении поворота, который должен был случиться.
LOMS

Сообщение Kerr13 » 26 окт 2016, 19:00

LOMS писал(а):Можно поступить иначе - поставить новый корнер рядом с недостроенным деревянным забором. В направлении поворота, который должен был случиться.

тоесть просто будет без угла, а корнер как бы смещен? верно я понял?
Kerr13

Сообщение LOMS » 26 окт 2016, 19:03

Kerr13 писал(а):
LOMS писал(а):Можно поступить иначе - поставить новый корнер рядом с недостроенным деревянным забором. В направлении поворота, который должен был случиться.

тоесть просто будет без угла, а корнер как бы смещен? верно я понял?

Ну да. Только лучше обойдись без контрола при установке.
LOMS

Пред.След.

Вернуться в F.A.Q.