Клиенты Latikai, Ender: установка, решение проблем

Любые вопросы, связанные с игрой.

Re: Клиенты Latikai, Ender: установка, решение проблем

Сообщение Kerr13 » 02 май 2017, 01:10

А существует рейдер мод\ фермер мод для ендера? На латикай переходить уж очень не хочется, плохо он у меня работает и привык я к ендеру, удобный он
Kerr13

Сообщение LOMS » 02 май 2017, 11:55

Kerr13 писал(а):А существует рейдер мод\ фермер мод для ендера? На латикай переходить уж очень не хочется, плохо он у меня работает и привык я к ендеру, удобный он

А тебя не смущает, что Латикай - это тот же Эндер, только с бонусами?
LOMS

Сообщение Kerr13 » 02 май 2017, 14:43

LOMS писал(а):
Kerr13 писал(а):А существует рейдер мод\ фермер мод для ендера? На латикай переходить уж очень не хочется, плохо он у меня работает и привык я к ендеру, удобный он

нет, в латикай мне не нравится отображение векторов, не нравится, что в се животные у меня разноцветными ромбами. Не отображается часть фуража, которую видно в ендере. Чаще черный экран, сильнее нагружает видеокарту.

вот и хочу просто мод на ендер но чтоб видеть фрукты, а то иначе их хрен найдешь в листве кучи деревьев
Kerr13

Сообщение LOMS » 02 май 2017, 15:29

Kerr13 писал(а):
LOMS писал(а):

нет, в латикай мне не нравится отображение векторов, не нравится, что в се животные у меня разноцветными ромбами. Не отображается часть фуража, которую видно в ендере. Чаще черный экран, сильнее нагружает видеокарту.

вот и хочу просто мод на ендер но чтоб видеть фрукты, а то иначе их хрен найдешь в листве кучи деревьев

Латикай это и есть мод на эндер. А все о чем ты говоришь - настраивается.
LOMS

Сообщение Kerr13 » 13 ноя 2017, 13:18

Радар я таки домучил

осталась последняя проблема - нет стрелки на мой дом. Что только не делал, вычищал все в док анд сеттинг, чтоб была чистая установка, ставил и убирал галочку в настройках - получить стрелку не могу. причем пробовал не только дома но и на работе - один хрен, стрелки на дом нет. Даже не знаю где копать уже.
кеш явы доже чистил.

Проблема оказалось решается очень просто - (подсказали на офф. форуме) надо было пощелкать на круглые кнопки что слева в панельках - там дополнительная кнопка которая сразу выключает и родную стрелку на дом и дополнительную над головой. И похоже она по умолчанию при установке клиента в положении, когда стрелки не показываются.
Kerr13

Пред.

Вернуться в F.A.Q.