Первые шаги

Любые вопросы, связанные с игрой.

Re: Первые шаги

Сообщение AxilTatiy » 15 авг 2015, 12:40

trewka писал(а):
AxilTatiy писал(а):Кто-нить еще играет? хотелось бы найти соседа

играет и довольно много народу, ты сам хочеш соседом пойти или себе найти поселенцев?

соседом, я делаю только первые шаги
AxilTatiy

Сообщение trewka » 16 авг 2015, 15:03

AxilTatiy писал(а):
trewka писал(а):
AxilTatiy писал(а):Кто-нить еще играет? хотелось бы найти соседа

играет и довольно много народу, ты сам хочеш соседом пойти или себе найти поселенцев?

соседом, я делаю только первые шаги

соседи мне пока не нужны,но в далекоидущих планах присутствуют, можеш меня просто в скайп добавить,обычно я не отказываю в помощи. да и остальные тут также делают.
русскоязычные по крайней мере мне все такие встречались.
мой хс : cash01
trewka

Сообщение NickRom0 » 01 окт 2019, 19:32

Народ, Христом Богом) Второй раз уже захожу в игру, первый раз через родной клиент второй через какой то скачанный с ГитХаба. Чот там хожу брожу, выбираю пол, бороду(???), иду к кораблю, потом меня тпшит куда то в племя какое то, там выполняю квесты или нечто подобное. Выхожу из игры - и на главном окне только черный силует и кнопка новый чар. Что я делаю не так???
NickRom0

Сообщение Kerr13 » 02 окт 2019, 17:45

NickRom0 писал(а):Народ, Христом Богом) Второй раз уже захожу в игру, первый раз через родной клиент второй через какой то скачанный с ГитХаба. Чот там хожу брожу, выбираю пол, бороду(???), иду к кораблю, потом меня тпшит куда то в племя какое то, там выполняю квесты или нечто подобное. Выхожу из игры - и на главном окне только черный силует и кнопка новый чар. Что я делаю не так???

Это защита от спама чарами. Пока ты не покинешь эту деревню твой чар фактически не создан. Обычно надо изучить максимум инспирашек - благо там почти все биомы и много еды, там запросто можно прокачать байлов 16-18
далее подходишь к мужику с лодкой на реке, он тебя берет с собой на реальный сервер, дает возможность 5 раз попытаться выбрать место где селиться. И все, ваше приключение начинается.
Kerr13

Пред.

Вернуться в F.A.Q.