Новый патч - смерть семенам картошки и другое

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

Re: Новый патч - смерть семенам картошки и другое

Сообщение LOMS » 11 янв 2018, 22:40

Kerr13 писал(а):Кста, какие соображения, как запутывать следы чтоб базу не нашли слишком легко?

Никак. Да и зачем это надо?
1. Её и так видно с большого расстояния.
2. Все, кому надо, и так о ней знают.
3. Следы в самом деле исчезают в момент выгрузки карты, т.е. вдали от базы - минут через 15 как ты покинул область.
LOMS

Сообщение Entala » 12 янв 2018, 09:11

Столько негатива в первом посте. Категорически не согласна с рядом утверждений. Благо наконец-то выпустили патч и все получили возможность заниматься домашними животными :) Это раз) Второе, патчи+ экспедиция встряхнули Салемское болото и онлайн начал подниматься, что заметно даже по кол-ву человек в дискорде. Я тоже не люблю, когда что-то меняют, но новвоведения мне скорее нравится чем не нравятся. Та же система кравинга, хорошая альтернатива обычного отжора, по крайней мере для новичков. Еда, по моему мнению, нуждается в ребалансе, некоторые группы не используются вообще. Ждемс!)
Entala

Сообщение JIexa » 12 янв 2018, 19:47

Тоже согласен за негатив, уж слишком много!

На счет нововведений, то мне нравятся последние патчи, особенно доступность домашних животных, сальваж и кравинг. Вам дали домашних животных, кушайте, кто мешает с 1 домашней еды по 400 байлов апать?
Что касается масонской ложи, тоже ее не хватало, меняйте кравинг раз в сутки если что то не можете приготовить, на 2 этаже кальяны стоят, на третьем сауна, парьтесь и снимайте баф на питье.
Следы, как мне кажется, имеют более широкий смысл, они не так долго держаться в мире, а так же можно смотреть куда убегают отсыхать рейдеры или другие плохие дяди, упрощает выслеживание.

Как по мне то тут однозначно плюсы, чем минусы, вдобавок добавят вагонетки и лошадей, будет вообще шик!!!!!!!!
JIexa

Сообщение Marusa » 16 фев 2018, 06:24

Ребят, а что по сути игрулька - есть примитивный ганкбокс,
Что главные герои на официальном форуме - примитивные убийцы нубов,
И админы с удовольствием орут - бей нуба, ибо нефиг нубить, и до кучи называют это "справедливостью", и пофиг, что персонаж неделю как начал играть,

Что на офф форуме идет пропаганда - бей фермеров, ибо у нас тут круть пвп а не ферма (убийства нубов, это круто, да )), а хомячки даже не задумываются - что будет, когда они всех фермеров то убьют? Кого тогда грабить то?

По сути игра уже давно к этому тупику пришла, и нормальные игроки давно свалили - потому и на убийство нубов спрос пошел.
А админы судорожно ослабляют защиту поселений - ибо если последние ганкеры сбегут - кто в игре останется?
Нормальные то поселения этим долбодятлам не взять....

Вот только откуда деньги берут, если все донаты разбежались?
Сомневаюсь, что Дарворт хоть копейку в игру закинул.... он (по-ходу) натурой оплачивает услуги админов...
Всякие кукушки только грабежами (старушек) нубов и зарабатывают - однозначно не донатеры.
Ну только с пьяных идиотов, дарящих им топ-сеты...
Но на них админы и не циклятся - держат как клоунов, для массовки.
По-ходу админы где-то на стороне продажами частей тела зарабатывают, чтобы аж раз в год тут обнову запилить..
Офигительный альтруизм.

Что антураж передастический - с голыми задницами повсюду валяющимися - вам как, ничего?

Лишь бы качество горшков росло?
А еще мечта - корову завести(соседа обокрасть)....
Да и похрен, что под педерастов придется строиться, главное прибыль да? И бесплатно играть разрешают...

Фу-фу, и еще раз - фу, слава богу, я от этой мрази избавилась - есть более приличные игры!
Marusa

Сообщение neo1532 » 17 фев 2018, 01:15

Если ты это так воспринимаешь, то эта игра явно не для тебя :lol:
Я это к тому, что это не ферма!
Надо знать механики. И использовать их!!!
А если ты их не знаешь, то кто ты?.... нуб, разве нет? :o
Ведь их не так много, чтобы обезопасить свое поселение. Неужели нельзя поискать эту информацию на форумах или вики?
Я так и не понял где они ослабили защиту? Скорее просто поправили то, что надо было сделать еще давно - непроплаченные клаймы = нет клаймов
Зато можно теперь оставлять в них серебро на полгода! И это правильно, потому что теперь нет смысла делать гигантские клаймы, если ты не собираешься их оплачивать.
neo1532

Пред.

Вернуться в Бостонский причал