Salem или Haven and Hearth?

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

Salem или Haven and Hearth?

Сообщение sidvishes » 02 май 2015, 15:01

Всем привет, интересно ваше мнение, какой проект на данный момент лучше и по каким критериям он лучше, Salem или Haven and Hearth?
sidvishes

Re: Salem или Haven and Hearth?

Сообщение Sagrer » 02 май 2015, 17:16

И то и другое годно. Просто они разные, салем замороченнее по всяким вещам и технологическим цепочкам (что мне лично не нравится, но это дело вкуса). Хахач попроще устроен (имхо), ну и сам мир (не только графика) с неким закосом под реализм в отличие от салема, судя по имеющейся инфе разрабатываемая сейчас трёхмерная версия будет в том же стиле.

Ну и ещё такой момент что в салеме народа сейчас прилично а хахач - по сути синглплеерное мморпг если не играть группой % ))). Других игроков встретить конечно можно, но, как и полагается в таких играх - в большинстве случаев или они удирают от тебя, или ты удираешь от них %).
Sagrer

Сообщение LOMS » 03 май 2015, 09:56

Сейчас - Salem.
Хахач очень хорошая игра, но она абсолютно не развивается, т.к. ведется разаботка H&H2. Плюс с выходом ХаХ2 обязательно будет вайп (надеемся, что уже в этом году :slowpoke: ).
LOMS

Сообщение zunzon » 06 май 2015, 19:00

К сожалению, но плюс к салему.
Сейчас если даже вики сравнить этих игр - хиха пустая.
zunzon

Сообщение Joshua » 26 июн 2015, 01:57

С "Haven and Hearth" вовсе не знаком и, в принципе, желания не имею. Что такое "Salem" узнал недавно, привлекло название игры в честь известного города, не смог не обратить внимания, из любопытства скачал. Процесс довольно непривычный, но не смотря на то, что я не являюсь заядлым геймером и никогда не играл в похожие проекты, данная игра затянула меня своим стилем и атмосферой. На днях планирую полноценно начать. Надеюсь, данный ресурс поможет быстрее влиться.
Joshua

Сообщение Slowpony » 26 июн 2015, 04:15

Joshua писал(а):С "Haven and Hearth" вовсе не знаком и, в принципе, желания не имею. Что такое "Salem" узнал недавно, привлекло название игры в честь известного города, не смог не обратить внимания, из любопытства скачал. Процесс довольно непривычный, но не смотря на то, что я не являюсь заядлым геймером и никогда не играл в похожие проекты, данная игра затянула меня своим стилем и атмосферой. На днях планирую полноценно начать. Надеюсь, данный ресурс поможет быстрее влиться.

откуда узнал про салем?

п.с. добро пожаловать
Slowpony

Сообщение Joshua » 26 июн 2015, 11:47

Slowpony писал(а):откуда узнал про салем?

Скажем, меня интересовала немного другая информация, связанная с городом Салем, которая случайно и привела меня к трейлеру одноименной игры.
Joshua

Вернуться в Бостонский причал