28.03.2015

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

28.03.2015

Сообщение Мирный » 29 мар 2015, 10:27

Собственно, согласно разведданным, Гудтауны сошлись с ККК на поле брани. Все бы ничего, но согласно все тем же разведданным, ККК имеют союз с Растами (Rustatorium), и последние так же были замечены в потасовке. Это раз. Иии Гудтауны находятся в состоянии войны с Растами - это два. Возникает два резонных вопроса - что произошло 28го и каков вообще баланс сил на сервере?

28ое
Мирный

Re: 28.03.2015

Сообщение LOMS » 29 мар 2015, 15:09

Мирный писал(а):Собственно, согласно разведданным, Гудтауны сошлись с ККК на поле брани. Все бы ничего, но согласно все тем же разведданным, ККК имеют союз с Растами (Rustatorium), и последние так же были замечены в потасовке. Это раз. Иии Гудтауны находятся в состоянии войны с Растами - это два. Возникает два резонных вопроса - что произошло 28го и каков вообще баланс сил на сервере?

28ое

Нет никакого баланса сил, потому что никто никого толком притеснить не может. Годтаун сейчас дерутся наиболее собрано, то-то и всего. Ну и в залупе они на нас уже давно.

Вродь как было 3 потасовки.
Первая потасовка 2х1, переросшая в 2х5, в ней грохнули боевика от Lalaith (KKK, ник боевика - Pikachu, скальп на 5к) и ещё какое-то тело.
Вродь всё началось с того, что она вдвоём с кем-то попытались докопаться до кого-то из Годтауна во время охоты на вишпушей и не успели разобрать до того, как прибежала подмога и разобрала их самих.

Потом была ещё одна потасовка, состава и подробностей не знаю, но это добавило 2 тела, которых я тоже не знаю, к тому штабелю.

Потом Иуда паниковал и писал всем подряд сообщения, близкие по содержанию "ААА ПАМАГИТИ СРОЧНА ОСТРОВ НОД", причем по всем каналам связи - в игре, в скайпе, через знакомых. Я тож решил посмотреть, что его так взбудоражило, зашел в Салем и сходил, потому что когда надо "СРОЧНА БИСТРА" подробности узнавать не всегда уместно, тут либо веришь человеку и идёшь с ним, либо не идёшь вовсе. Но именно по причине, что я не знал, куда меня ведут, я никого из своего города за собой не звал, благо пати, куда я попал, уже насчитывала порядка 8 человек. Жаль, что в итоге эта пати оказалась сделана из непойми кого, некоторые люди вообще не поплыли никуда, а некоторые уже лежали мордой вниз на месте потасовки.

Третья потасовка была ~5х5 закончилась смертью какого-то 75-байлового альта и боевика Metzuzelah (KKK, ник боевика~ Enochhh, скальп на 5к), который решил, что у него слишком много байлов и не нужно слушать, что ему говорит Иуда насичот "держаться вместе" и "отходи".
https://www.youtube.com/watch?v=2-vsRYQoCTA

Итого - 2 неплохих боевика от ККК слились потому что эти ребятки очень поверили в свои силы и неубиваемость, причем каждый по отдельности. К счастью для них, они хотя бы признают это. Знал бы, что так всё плохо - остановил бы Иуду.
LOMS

Сообщение Мирный » 29 мар 2015, 15:33

LOMS писал(а):Нет никакого баланса сил, потому что никто никого толком притеснить не может.

Ой не скажи... во первых приближается лето, во вторых экспедиции(?), в третьих дизмораль. Как бы не аукнулось такое легкомыслие в будущем.

Многие эксперты сходятся во мнении, что Гудтауны, на данный момент пожалуй самая сильная группировка.
Мирный

Сообщение alsgart » 30 мар 2015, 18:22

ого да это ж наше озеро ,для охоты и рыбалки)
alsgart

Вернуться в Бостонский причал