[жиз-ый урок] Мое последнее сообщение ...

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

[жиз-ый урок] Мое последнее сообщение ...

Сообщение bestpers » 01 мар 2015, 23:00

И так , коротко о том почему нельзя бегать с включенным криминалом ...
Я просто решил пособирать мидий , вышел за провиденс , и вошел в чужой приват .-. , у меня был крайм и я просто пришел обратно к статуе и вышел.

Зайдя через час в игру , я увидел что мой персонаж пропал -__- , потом я увидел свой собственный труп в чужих руках на спавне которые усмехались неимоверно.-.
В беседе с этими добрейшими людьми я понял что они лишь помогали меня убивать выталкивая за пределы провиденса.

Я потерял своего единственного прокаченного персонажа , писать о том какие были скиллы и сколько баллов в полосках считаю не нужным , хочу на прощание передать привет игрокам :
Mr Green , ALL-3 , и игроку который выручал меня на ранних стадиях развития и помог мне подняться , Нож Тьмы , спасибо тебе .
До этого я потерял из своей жизни игрока "Mamka" , чье действительное имя было Мария , Маша , ты была хорошим другом , все твои вечные капризы у меня навсегда в памяти.
Спасибо всем тем кто отвечал на мои вопросы , писал гайды и т.п. Спасибо вам !
bestpers

Re: [жиз-ый урок] Мое последнее сообщение ...

Сообщение LOMS » 02 мар 2015, 02:58

Что ж ты так неаккуратненько то.
Изображение

http://forum.salemthegame.com/viewtopic ... 3&start=20
LOMS

Сообщение turbo_zapekanka » 02 мар 2015, 03:44

LOMS писал(а):Что ж ты так неаккуратненько то.
Изображение

Изображение
Изображение
turbo_zapekanka

Сообщение Okkam » 02 мар 2015, 12:35

В таких ситуациях и заключается вся прелесть салема, тут как в жизни: если допустишь оплошность то сожрут и не заметят. Этот маааленький ньюанс и отлечает салем от сотен других игр.

А если по сути дела, если уж включил криминалы, не важно где, в городе, на личном участке или где еще: то будь готов за это отвечать. И это очень праильно. Я вобще не представляю себе ситуации когда основной персонаж включает криминалы, это ихмо просто глупость.
Okkam

Сообщение bestpers » 02 мар 2015, 15:22

turbo_zapekanka писал(а):
LOMS писал(а):Что ж ты так неаккуратненько то.
Изображение

Изображение

:0 не знаю что я делаю у края привата , но я пришел от туда к статуе , наверное дотолкали , либо у меня забагало и тип откатило действи , в любом случае запомню этот урок , одно жаль , основного перса потерял
bestpers

Сообщение Okkam » 02 мар 2015, 16:00

bestpers писал(а):одно жаль , основного перса потерял

Ох, ну зачем? Зачем? Зачем? Зачем основным персонажем - крафтером, вобще выходить за ворота?

Ну что можно крафтить за воротами? А для всего остального по уши хватает стобайлового твинка которого за пару дней(неделю) можно наесть.
Okkam

Вернуться в Бостонский причал