Тупой и еще тупее.

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

Re: Тупой и еще тупее.

Сообщение Okkam » 05 фев 2015, 13:15

Я вижу дух Haven and Hearth еще не полностью увял на этом форуме. 8-)
Okkam

Сообщение alsgart » 05 фев 2015, 13:24

lilstar писал(а):
alsgart писал(а):
Ну я собственно так и думал - конкретно по ситуации я не дождусь ответа ,а будут только отмашки типа -бомбит и припекает.

Ну цель твоя явно не ответа дождаться, а обосрать Ломса, иначе бы ты не писал об этом на форуме публичном, а написал бы напрямую Ломсу. Зачем это тебе?

То есть ты защищаешь Ломса ,который вываливает сор из избы на официальном форуме и обсирает жителей своего города ,но осуждаешь меня ?Ты серьезно??
alsgart

Сообщение lilstar » 05 фев 2015, 13:35

alsgart писал(а):
lilstar писал(а):
alsgart писал(а):
Ну я собственно так и думал - конкретно по ситуации я не дождусь ответа ,а будут только отмашки типа -бомбит и припекает.

Ну цель твоя явно не ответа дождаться, а обосрать Ломса, иначе бы ты не писал об этом на форуме публичном, а написал бы напрямую Ломсу. Зачем это тебе?

То есть ты защищаешь Ломса ,который вываливает сор из избы на официальном форуме и обсирает жителей своего города ,но осуждаешь меня ?Ты серьезно??

Я серьезно не согласен с тобой, я не согласен что вас обосрали, потому что Ломс написал историю в "шуточном" стиле, тебя это видимо сильно задело и ты решил вот таким вот образом "отомстить" ( не знаю как это еще назвать) Ломсу, при том что сделано это было (пост на офф форуме) с целью объяснить всем что произошло.
lilstar

Сообщение lilstar » 05 фев 2015, 13:38

А ссор из избы сейчас выносишь ты, мы именно этим и занимаемся - наши внутренние проблемы обсуждаются у всех на виду и мы срёмся, именно это и происходит.
lilstar

Сообщение lilstar » 05 фев 2015, 13:48

Давай просто скажем что мы специально всё это понаписали, чтобы привлечь побольше народу на этот спектакль и оживить форум :D Скажем "НЕТ" драме!
lilstar

Сообщение alsgart » 05 фев 2015, 14:05

Драма это всегда весело ) Когда ты заходишь в игру ,а тебе говорят -на форуме драма ...не прекрасно ли то ощущение ,когда ты идешь и смакуешь ,думая что же там понаписано :D
alsgart

Сообщение lilstar » 05 фев 2015, 14:10

alsgart писал(а):Драма это всегда весело ) Когда ты заходишь в игру ,а тебе говорят -на форуме драма ...не прекрасно ли то ощущение ,когда ты идешь и смакуешь ,думая что же там понаписано :D

Я хочу читать чужие драмы, я не хочу читать нашу драму, я не хочу чтобы вы ребята ссорились, всё просто. :D
lilstar

Сообщение lilstar » 05 фев 2015, 14:15

И да, мы скоро потеряем нескольких наших братьев которые оставили следы, пытаясь защитить свой город, так что давай не будем вносить раздор в наши ряды ;)
lilstar

Сообщение alsgart » 05 фев 2015, 15:33

Я лишь надеюсь ,что умерших никто не будет называть тупыми и публично отрекаться от них...
alsgart

Сообщение Kron » 05 фев 2015, 18:18

...я в акуе...вы еще вполне живых и боеспособных персов, на которых есть следы - уже похоронили? ...что за упаднические настроения?
Kron

Пред.След.

Вернуться в Бостонский причал