Племени больше не существует

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

Re: Племени больше не существует

Сообщение LOMS » 09 ноя 2014, 10:53

Sigizmund писал(а):
Xsardi писал(а):70-270 это примерно ~12-15кк инспирейшена для T&N. Даже у меня, одиночки, сейчас на складе хранится зелий на большую цифру.
Пожалуй, самое сложное - это добыть достаточное количество этих чертовых Lamb of Tartary.

Но как? Единственный цветочек я нашел после сбора около 300 кустов, потратил на это часа три. Или боты на это дело есть?

Зелья по 150к, их вполне можно спамить.
LOMS

Сообщение Xsardi » 09 ноя 2014, 15:03

Sigizmund писал(а):Или боты на это дело есть?

This. Недавно пересчитывал, пока что получается, что шанс дропа цветка ~0,03%. Впрочем, эти зелья жрать как-то не оче, люди их у меня зачем-то покупают.

LOMS писал(а):Зелья по 150к, их вполне можно спамить.

And this. Уж больно просто они делаются.
Xsardi

Сообщение maxsprite » 09 ноя 2014, 16:45

Ломс, я сейчас не вижу смысла вести беседу в ключе: - "... а вот мы могЁм, а вы просто лентяи." Сегодня ты даёшь им ключи, а завтра они прийдут тебе ими ломать забор, вместо того, чтобы сказать спасибо. Пусть одиночки и далее думают, что дружная команда им ни по чём и смысла в коллективной игре нет, ибо в ней нету папок - все равны.
maxsprite

Сообщение Okkam » 09 ноя 2014, 16:55

maxsprite писал(а):Ломс, я сейчас не вижу смысла вести беседу в ключе: - "... а вот мы могЁм, а вы просто лентяи." Сегодня ты даёшь им ключи, а завтра они прийдут тебе ими ломать забор, вместо того, чтобы сказать спасибо. Пусть одиночки и далее думают, что дружная команда им ни по чём и смысла в коллективной игре нет, ибо в ней нету папок - все равны.

Тоже мне секрет полишенеля. То что здесь обсуждается очевидно сразу после прочтения патч-ноутов на новую систему прокачки скилов. :roll:
Okkam

Сообщение maxsprite » 09 ноя 2014, 17:33

хотелось бы узнать: ты читаешь патчноуты здесь в переводе, или в оригинале?
maxsprite

Сообщение Okkam » 09 ноя 2014, 17:59

maxsprite писал(а):хотелось бы узнать: ты читаешь патчноуты здесь в переводе, или в оригинале?

Естественно после апдейта читается оригинал, но кавер изьясняется уж больно литературно, в некоторых случаях его непросто понять. Поэтому перводы на этом форуме весьма и весьма ценны, спасибо Ломс. Но и оригинала + ветки оф форума с обновлением вполне достаточно чтобы не допускать фатальных ошибок.

Вобще для выяснения ньюансов игры которые не включены в пачноуты очень полезно мониторить ветку вопросов-ответов на оф форуме, там всплывают такие ньюансы о которых сложно догадаться. Рекомендую.

К примеру сегодня всплыл интересный факт насчет регена инсп поинтов о котором сложно догадаться самому. Оказывается если доступных очков становится больше половины от максимально возможного количества то скорость их регенерации уменьшается вдвое. А таких ньюансов масса, поэтому оф форум наше все. И торговля и информация и торговые контакты. На этом форуме слишком большой классовый разрыв, или папки или нубы. И папки в основном довольно снобоваты, с исключениями конечно.
Okkam

Сообщение Kron » 09 ноя 2014, 19:55

maxsprite писал(а): Сегодня ты даёшь им ключи, а завтра они прийдут тебе ими ломать забор, вместо того, чтобы сказать спасибо.

Не жадничай, пока мы, нубасы, бум осваивать "Ваши ключи", Вы - уже откроете кучу новых! )))
Kron

Пред.

Вернуться в Бостонский причал