Племени больше не существует

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

Re: Племени больше не существует

Сообщение Okkam » 08 ноя 2014, 00:15

Bidda's like писал(а):
ты же говоришь тут проще ,тут так легко .ну так давай покажы на что ты способен)

Обязательно занялся бы этим будь мне 12 лет, вот взял-бы и прям начал тебе доказывать.

А во взрослой жизни этот детский прием не работает. Нужны материальные, и весьма весомые стимулы.
Okkam

Сообщение Bidda's like » 08 ноя 2014, 00:20

Okkam писал(а):
Bidda's like писал(а):
ты же говоришь тут проще ,тут так легко .ну так давай покажы на что ты способен)

Обязательно занялся бы этим будь мне 12 лет, вот взял-бы и прям начал тебе доказывать.

А во взрослой жизни этот детский прием не работает. Нужны материальные, и весьма весомые стимулы.

слушай а причем тут детские приемы?тебе что 12 лет как ты говоришь?ты же сам тут твердишь что все так легко и проще ,а потом отговариваешся.Сам твердишь что тебе нравиться Салем и что все так легко ну а почему не найти сам стимул в том что ты станешь намного прогресивнее в фермерстве?Почему тебя должен кто-то подталкивать когда ты сам сказал что тебя игра увлекает вот и возьми прокачай а потом давай и скажешь проще ли ето чем в старые времена,при то что ето всего лишь слова но ты есщо ничего не прокачал
Bidda's like

Сообщение Okkam » 08 ноя 2014, 00:26

Bidda's like писал(а):
Okkam писал(а):
Bidda's like писал(а):слушай а причем тут детские приемы?тебе что 12 лет как ты говоришь?ты же сам тут твердишь что все так легко и проще ,а потом отговариваешся.Сам твердишь что тебе нравиться Салем и что все так легко ну а почему не найти сам стимул в том что ты станешь намного прогресивнее в фермерстве?Почему тебя должен кто-то подталкивать когда ты сам сказал что тебя игра увлекает вот и возьми прокачай а потом давай и скажешь проще ли ето чем в старые времена,при то что ето всего лишь слова но ты есщо ничего не прокачал

Прости но сейчас мне недосуг вести с тобой пространные беседы. Но если вдруг через месяцок ты найдешь чем меня заинтересовать в салеме, то можешь написать мне личное сообщение.
Okkam

Сообщение Bidda's like » 08 ноя 2014, 00:27

Okkam писал(а):
Bidda's like писал(а):
Okkam писал(а):
Bidda's like писал(а):слушай а причем тут детские приемы?тебе что 12 лет как ты говоришь?ты же сам тут твердишь что все так легко и проще ,а потом отговариваешся.Сам твердишь что тебе нравиться Салем и что все так легко ну а почему не найти сам стимул в том что ты станешь намного прогресивнее в фермерстве?Почему тебя должен кто-то подталкивать когда ты сам сказал что тебя игра увлекает вот и возьми прокачай а потом давай и скажешь проще ли ето чем в старые времена,при то что ето всего лишь слова но ты есщо ничего не прокачал

Прости но сейчас мне недосуг вести с тобой пространные беседы. Но если вдруг через месяцок ты найдешь чем меня заинтересовать в салеме, то можешь написать мне личное сообщение.

так получается в Салеме тебя ничто не интересует?
Bidda's like

Сообщение LOMS » 08 ноя 2014, 01:12

Bidda's like писал(а):ты же говоришь тут проще ,тут так легко .ну так давай покажы на что ты способен)

Ох, о чем ты, у нас тут люди апают Thread & Needle за 3 дня с 70 до 270, так все могут, было бы желание.

Ты мне про игры другие ответь. Назови навскидку пару бесплатных онлайн-сендбокс игр с полным отсутствием монетизации, которые не предполагают наличие приватных серверов и продолжают развиваться.

ХиХ не называй, этидва просто не успели добавить в него монетизацию, когда Парадоксы позвали их делать Салем.
LOMS

Сообщение Bidda's like » 08 ноя 2014, 01:57

LOMS писал(а):
Bidda's like писал(а):ты же говоришь тут проще ,тут так легко .ну так давай покажы на что ты способен)

Ох, о чем ты, у нас тут люди апают Thread & Needle за 3 дня с 70 до 270, так все могут, было бы желание.

Ты мне про игры другие ответь. Назови навскидку пару бесплатных онлайн-сендбокс игр с полным отсутствием монетизации, которые не предполагают наличие приватных серверов и продолжают развиваться.

ХиХ не называй, этидва просто не успели добавить в него монетизацию, когда Парадоксы позвали их делать Салем.

ну да конечно апают они:)мне немного смеяться хочется)
Bidda's like

Сообщение LOMS » 08 ноя 2014, 02:01

Bidda's like писал(а):ну да конечно апают они:)мне немного смеяться хочется)

Не верить - это твоё право, ты просто недооцениваешь мощь мескалиновых рефрешеров и дорогих курьезов.

Можешь про игры рассказать?
LOMS

Сообщение Wolf » 08 ноя 2014, 07:11

LOMS писал(а):Ох, о чем ты, у нас тут люди апают Thread & Needle за 3 дня с 70 до 270, так все могут, было бы желание.

Слабо верится....
Канал
Haven and Hearth Wiki
Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца!
Wolf

Сообщение Xsardi » 08 ноя 2014, 07:17

Wolf писал(а):
LOMS писал(а):Ох, о чем ты, у нас тут люди апают Thread & Needle за 3 дня с 70 до 270, так все могут, было бы желание.

Слабо верится....

70-270 это примерно ~12-15кк инспирейшена для T&N. Даже у меня, одиночки, сейчас на складе хранится зелий на большую цифру.
Пожалуй, самое сложное - это добыть достаточное количество этих чертовых Lamb of Tartary.
Xsardi

Сообщение Sigizmund » 09 ноя 2014, 10:50

Xsardi писал(а):70-270 это примерно ~12-15кк инспирейшена для T&N. Даже у меня, одиночки, сейчас на складе хранится зелий на большую цифру.
Пожалуй, самое сложное - это добыть достаточное количество этих чертовых Lamb of Tartary.

Но как? Единственный цветочек я нашел после сбора около 300 кустов, потратил на это часа три. Или боты на это дело есть?
Sigizmund

Пред.След.

Вернуться в Бостонский причал