Партнерская программа

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

Re: Партнерская программа

Сообщение Aroyo » 22 окт 2014, 22:54

ZenRus писал(а):Вроде как эту палатку купили за 8К с аукциона, на аукцион было дано 10 минут -)

Или я что-то путаю? Лавку купил некто с ником Paladin.

Путаешь, аукционная стоит в отдалении возле "горы"
Aroyo

Сообщение LOMS » 22 окт 2014, 23:53

Wolf писал(а):
LOMS писал(а):
Ни капли. Чистый азарт нескольких групп людей, помноженный на свободное время. Мы соревновались внутри города, кто быстрее купит, теперь у нас стенд и куча денег.

То есть 1 человек собрал за короткие сроки 100к?

Ну, в моей терминологии группа людей это не 1 человек. Но в чем-то ты угадал, 80% сделал лишь один из победившей группы, остальные 20% (или меньше) - наша помощь ему, под его руководством.
Признаться, я ничего не знал о скоростном фарме бабла, хотя до добавления палатки в игру я думал иначе.
LOMS

Сообщение Wolf » 23 окт 2014, 00:24

LOMS писал(а):Ну, в моей терминологии группа людей это не 1 человек. Но в чем-то ты угадал, 80% сделал лишь один из победившей группы, остальные 20% (или меньше) - наша помощь ему, под его руководством.
Признаться, я ничего не знал о скоростном фарме бабла, хотя до добавления палатки в игру я думал иначе.

Хм....как же вы ее делить то будете? :o Во всяком случае продажа какашек это веселое начало :lol:
Канал
Haven and Hearth Wiki
Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца!
Wolf

Сообщение LOMS » 23 окт 2014, 00:32

Wolf писал(а):
LOMS писал(а):Ну, в моей терминологии группа людей это не 1 человек. Но в чем-то ты угадал, 80% сделал лишь один из победившей группы, остальные 20% (или меньше) - наша помощь ему, под его руководством.

Хм....как же вы ее делить то будете? :o Во всяком случае продажа какашек это веселое начало :lol:

Зачем делить, когда можно просто отдать-Ломсу-пусть-он-что-то-продаст-мне-плевать? :)
LOMS

Сообщение Wolf » 23 окт 2014, 02:29

LOMS писал(а):Зачем делить, когда можно просто отдать-Ломсу-пусть-он-что-то-продаст-мне-плевать? :)

Хм..то есть парень трудился..копил копеечку, а ломс забрал :lol: Интересная политика :)
Канал
Haven and Hearth Wiki
Wolf

Сообщение LOMS » 23 окт 2014, 02:41

Wolf писал(а):
LOMS писал(а):Зачем делить, когда можно просто отдать-Ломсу-пусть-он-что-то-продаст-мне-плевать? :)

Хм..то есть парень трудился..копил копеечку, а ломс забрал :lol: Интересная политика :)

Черт, мужик, у тебя какие-то проблемы с печатным текстом, ты его как-то по-своему воспринимаешь.
LOMS

Сообщение Wolf » 23 окт 2014, 02:58

LOMS писал(а):
Wolf писал(а):
LOMS писал(а):Черт, мужик, у тебя какие-то проблемы с печатным текстом, ты его как-то по-своему воспринимаешь.

:lol:
Текст воспринимается так, как ты его преподносишь.
Канал
Haven and Hearth Wiki
Wolf

Сообщение LOMS » 23 окт 2014, 03:06

Wolf писал(а):
LOMS писал(а):
Wolf писал(а):
LOMS писал(а):Черт, мужик, у тебя какие-то проблемы с печатным текстом, ты его как-то по-своему воспринимаешь.

:lol:
Текст воспринимается так, как ты его преподносишь.

Ладно, составлю себе перацко-русский словарик, чтобы при разговоре с тобой стараться не использовать слова, которые ты толкуешь иначе, чем я. Проверь:
группа людей = 1 человек
отдал = отняли
общее = моё
чужое = тоже моё
команда = сборище эгоистов
LOMS

Сообщение Aroyo » 23 окт 2014, 03:24

Купила у вас капустки.
Aroyo

Сообщение Wolf » 23 окт 2014, 04:10

LOMS писал(а):Ладно, составлю себе перацко-русский словарик, чтобы при разговоре с тобой стараться не использовать слова, которые ты...

Арр..ломоть не нуди..когда меня раздражают я опустошаю бутылки рома, когда я пьяный, я иду сносить головы..
Ну б*я....что ты наделал?!....
Изображение
Канал
Haven and Hearth Wiki
Wolf

Пред.След.

Вернуться в Бостонский причал