История об начале игры в салем, жизни в Макурятах и предател

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

Re: История об начале игры в салем, жизни в Макурятах и пред

Сообщение LOMS » 11 сен 2014, 11:02

Wolf писал(а):Приятель, что-то я не припомню чтобы ты имел какое-то отношение к пиратам и знал какие бывают развязки.

Да проходили тут бывшие "пираты", как один с кинжалом в спине :)
LOMS

Сообщение Pavelly » 11 сен 2014, 12:47

Wolf писал(а):Хм..ну что могу сказать на выше сказаное..не адекватный школьник который обсирает всех подряд и прыгает выше своей кепки за что и получил по шапке от мимо проходящего. Ну и парень которому "посрать с кем, главное где накормят" а там и мамку продаст. В моей теме написано 18+ друзья, что-то упустил я этот пункт когда вас взял, ну за адекватность я в обще молчу.

LOMS писал(а):По развязке угадываются пираты.

Приятель, что-то я не припомню чтобы ты имел какое-то отношение к пиратам и знал какие бывают развязки.

LOMS писал(а):Что сказать, будьте аккуратнее, присоединяясь к кому попало :)

Наслышан про твой скотный двор. Хотя надо отдать должное тому порняге который предоставил мне все кушниые ресурсы твоего города, при чем безвозмездно, что сэкономило мое время на их поиски :lol:

Ну да, ессно. Раз я неадекватный школьник, то зачем ты просил остаться? (Предвещаю, что это типо хитрость была, что бы убить уже меня.)
Pavelly

Сообщение turbo_zapekanka » 11 сен 2014, 15:01

Wolf писал(а):Хм..ну что могу сказать на выше сказаное..не адекватный школьник который обсирает всех подряд и прыгает выше своей кепки за что и получил по шапке от мимо проходящего. Ну и парень которому "посрать с кем, главное где накормят" а там и мамку продаст. В моей теме написано 18+ друзья, что-то упустил я этот пункт когда вас взял, ну за адекватность я в обще молчу.

мне казалось ты вены порезал, когда не смог восстановить аккаунт, т.к. парализованный, но нет, жаль, так был бы -1 дегенерат
Изображение
turbo_zapekanka

Сообщение TILL » 13 окт 2014, 19:17

turbo_zapekanka писал(а):

мне казалось ты вены порезал, когда не смог восстановить аккаунт, т.к. парализованный, но нет, жаль, так был бы -1 дегенерат

Изображение
TILL

Сообщение Otto » 15 окт 2014, 11:51

Жизненное "об начало" :lol:
Pavelly писал(а):ну и начали мы промышлять обманом, да нубцов разводить.
Да, предател налицо.
Pavelly писал(а): После этого и у меня и у Вани пропало желанием
Плох тот товарищ, который 2-х персов не слил.
Pavelly писал(а): чар был слит ... Вот так вот, если ты не прав - ты предатель.
Что, прям без следов и в оффлайне? Какой несправедливый Кэп! :)
Сообщество Time Paradox
Otto

Пред.

Вернуться в Бостонский причал