История об начале игры в салем, жизни в Макурятах и предател

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

История об начале игры в салем, жизни в Макурятах и предател

Сообщение Pavelly » 08 сен 2014, 23:47

История об начале игры в салем, жизни в Макурятах и предательстве.

Contre las uondas, cun nussa speda in nus mans,
Contre il mar, (nus arain?) contre la paraid,
Contre la misiergia, in vista de nus inimi, Contre la faccia.

Часть 1. Как всё началось и как я оказался в салеме.

Как же я очутился в салеме... Дело было вечером, предложил мне один человек (далее товарищ) поиграть в салем, ну а я и не против, так как в H&H делать было нечего, сыры варились стабильно, следов было много, даже очень много.
Вот я создал персонажа, товарищ уже поселился и я щёл к нему. Щел минут 50-60 после чего наткнулся на большие руины с шахтой и остальным, стал звать товарища чтоб он щёл ко мне. Товарищ долго ломался, упрямился и не хотел идти, но всё же я его уговорил и он начал свой путь(как оказалось не такой длинный) ну вот и добрался он до меня. Начали жить поживать, да добро наживать. Жили не тужили, да соседнии заброшки обворовывали, отжирались ну и т.д, как собстно и все нубы. Потом товарищу надоело и он забил, ну мне же не одному жить, и полез я в скайп искать старых знакомых с H&H, да в салем позвать. Ну нащёл одного старого знакомого (далее Зап).

Часть 2. Старый знакомый.
Заспавнился Зап ну и начали мы промышлять обманом, да нубцов разводить. Накопили таким способом себе немножко серебришка, да вещичек чутка, ну и поставил я клайм, да построил стену и начали мы жить, таскать хлам с заброшек, да дома строить и всё инфраструктуру. Построил я свой первый Fermer house, натаскал сундучков и узнал, что у нас появились соседи. Соседом оказался поляк с ником Lux. Подружились мы с ним, стали торговать. Разжился серебром я опять, уже с честной торговли, взял скиллы необходимые для металлургии и копки руды, да купил ресурсы на свой первый смелтер. Полез в шахту, копнул руду, а там 32% пурити она, начили плавить её, делать уголь, да торговать ей и другими вещами из металла. Торговля шла неспешно, покупали мало, но серебра хватало на еду и прочее. Стали потихоньку огородом заниматься, да отжираться.
Часть 3. Новый знакомый хорошо, а русскоговорящий ещё лучше.
Всё шло своим чередом, размеренно, появлялось новое производство, ждали апдейтов.
Пошли как-то раз погулять по округе, да амулетов набрать и другого хлама. Идём себя с Запом, идём и вижу тело на карте, на участке, который был мёртвый последние 2 недели. Подошли и думаем надо бы как-то выманить его, да лутануть. Стали завязывать беседу, оказалось он украинец, зовут Иван и живёт в Донецке, ну познакомились, не стали трогать и ушли. Пишет мне Ваня буквально через часа 2 и проситься к нам жить. Посоветовался я с Запом, он оказался не против, ну и я тоже. Приняли мы к себе Ваня, да стали опять жить своей жизнью, качались развивались. Как оказалось Ваня был довольно прокачанный для наших статов и имел все скиллы, да и человеком был хорошим, ну а иметь бойца, который может помочь в защите нубам - конечно хорошо. Спустя буквально 2 дня видим мы тело на карте рядом с нами идёт, стали спрашивать, разговаривать и узнали, что не русский, ну стали его блочить, нокнули да убили. Сняли скальп, а это оказался OsamaBinLaden, ну и как Зап сказал, что он мол живёт во влиятельной деревне.
Часть 4. Vegas или как не стоит умирать.
Опасаясь за наших чаров, решили мы поставить колокол. Стали собирать серебро, скинулись все сколько мог, да и наскребли 2500 серебра и купили лицензию, поставили колокол и зажили. Жили не тужили, пока меня не угораздило полезть на заброшку с хорошим лутом и постройками, да незаметить брейзер при этом. В итоге кнокнул меня этот брейзер на клайме, ну чтож делать, стали думать как меня вытащить и ждать рестарта. Решили в итоге, что Ваня разрядит брейзер(что ему почти удалось, хотя наверное и зря), брейзер отсреливался в Ваню, он отходил регенился, но что-то пошло не так и он застрял на клайме. Как вы думаете, что мы получили в итоге? Мы получили 2 идиотов лежащих мордой в землю и ожидающих рестарта в лучшем случае или же смерти в худшем. Что в итоге случилось? А случилось, то что нас ночью кто-то убил и облутал. После этого и у меня и у Вани пропало желанием, и остался Зап один, он отстроил на том месте новую базу, да стал потихоньку качаться, да ждать пока у меня желание появиться.
Так и умер Pavelly. Но в скором времени возродился как Cardinal.

Часть 5. Новое знакомство.
Появилось у меня жаление, создал я чара и стал опять качаться, догнал Запа по статам, но вскоре мы с ним поссорились толи из-за его характера, толи из-за моей наглости. Разошлись мы не надолго, я отправился путешествовать, он остался там жить. Прошло несколько часов и мы сного померились, да стали жить дальше. Спустя 2 дня он встретил своего знакомого, который предложил ему переехать к ним. Зап был согласен, он предложил мне, дал контакты Главы(далее Кэп). Поговорил я с Кэпом, он пообещал чуть ли не золотые горы, да благую цель - победить трайб, но все секреты таились дальше. Ну как нуб, нечего не подозревающий, я согласился и мы поехали.
Так мы переехали в Макуряты.
Часть 6. Жизнь в Макурятах.
Переехав в новое поселение, с начало всё понравилось и начали мы строиться. Построил я участок и опять появились разногласия с Запом, он пощел жить отдельно на свой участок, я отдельно.
Прошло немного времени и просит Кэп сделать нас по 10 пайлов каждый. Ну Зап сделал быстро, мне было лень или не было времени в итоге я сделал через 3 дня, ну и Кэп дал нам награду (4 локета 7-8% и 1 котелок 74% на двоих). Стали мы жить поживать, отжираться, копить вещи и деньги, учить скиллы. Стори выучил Зап первее меня и посрался с каким-то петушком с ником Fidel Castro. В итоге Fidel Castro захотел подраться с Запом. На тот момент Fidel Castro имел примерно 120 байлов, мы по 40-50. Ну стали они драться, я блочил на лошади, раза 3-4 ударил его и в итоге тот удрал и вылогинился и стал нести бред, мол вас было 2 и вы были сильнее, пригрозился, что придёт с другом.
На следующий день я узнал, что Запа убил Fidel Castro с своим дружком, у которого было 200+ байлов.
Часть 7. Предательство.
Ну вот мы и подходим уже к развязке. На следующий день Кэп собрал всех оставшихся, стал расспрашивать, что произошло и сказал, что переезжаем, перед этим кикнув Запа из деревни, так как он якобы нарушил какие-то правила(лол). Я возмутился мол почему и за что и начался мини срач, где Запа поливали говном и т.д. В конце концов я ливнул и собирался уже уходить вместе с новым чаром Запа, но не тут то было.
Кэп начал уговаривать остаться и спрашивать почему я хочу уйти. Поговорим с ним, я поставил условие, что останусь только если он примет обратно Запа, он согласился.
Переезд был запланирован на следующий день. Я пощёл бродить по клайму Бостона и качать потихоньку Запа. Нечего не предвещало беды, я как обычно вышел из салема, ущёл в ирл на 40 минут, защёл, но уже было поздно, чар был слит, вещи все вынесены, я был кикнут из конфы, Кэп удалил из контактов. В конце концов, через приблежённого Кэпа, я узнал, что я предатель и т.д. Вот так вот, если ты не прав - ты предатель.
Вот и настигла смерть Кардинала.
Вот и конец моей истории, а может быть и начало... Кто знает.
Изображение

Прошу строго не судить.)
Pavelly

Re: История об начале игры в салем, жизни в Макурятах и пред

Сообщение alsgart » 09 сен 2014, 14:39

Жизненно
alsgart

Сообщение LOMS » 09 сен 2014, 15:20

По развязке угадываются пираты.
LOMS

Сообщение Pavelly » 09 сен 2014, 17:13

LOMS писал(а):По развязке угадываются пираты.

Так оно и есть
Pavelly

Сообщение turbo_zapekanka » 09 сен 2014, 17:13

Пираты-школьники это страшно
Изображение
turbo_zapekanka

Сообщение LOMS » 09 сен 2014, 18:26

turbo_zapekanka писал(а):

На этом форуме они ведут набор вот в этой темке -> viewtopic.php?f=56&t=1950
Что сказать, будьте аккуратнее, присоединяясь к кому попало :)
LOMS

Сообщение turbo_zapekanka » 09 сен 2014, 18:49

LOMS писал(а):
turbo_zapekanka писал(а):

На этом форуме они ведут набор вот в этой темке -> viewtopic.php?f=56&t=1950
Что сказать, будьте аккуратнее, присоединяясь к кому попало :)

самое смешное, что это говорит ломс ;)
Изображение
turbo_zapekanka

Сообщение alsgart » 09 сен 2014, 19:05

Когда движуха то начнётся -вайп к примеру ,а то играть реально не в чё)
alsgart

Сообщение turbo_zapekanka » 10 сен 2014, 15:23

alsgart писал(а):Когда движуха то начнётся -вайп к примеру ,а то играть реально не в чё)

жк сказал, что сделает игру так, что вайпа не будет оооочень долго
Изображение
turbo_zapekanka

Сообщение Wolf » 11 сен 2014, 01:31

Хм..ну что могу сказать на выше сказаное..не адекватный школьник который обсирает всех подряд и прыгает выше своей кепки за что и получил по шапке от мимо проходящего. Ну и парень которому "посрать с кем, главное где накормят" а там и мамку продаст. В моей теме написано 18+ друзья, что-то упустил я этот пункт когда вас взял, ну за адекватность я в обще молчу.

Приятель, что-то я не припомню чтобы ты имел какое-то отношение к пиратам и знал какие бывают развязки.

LOMS писал(а):Что сказать, будьте аккуратнее, присоединяясь к кому попало :)

Наслышан про твой скотный двор. Хотя надо отдать должное тому порняге который предоставил мне все кушниые ресурсы твоего города, при чем безвозмездно, что сэкономило мое время на их поиски :lol:
Канал
Haven and Hearth Wiki
Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца!
Wolf

След.

Вернуться в Бостонский причал