Решил как-то я в салем поиграть лел, ну вы поняли да.

Дискуссии на игровые темы, политика, творчество, сплетни, драмы, интриги, расследования

Решил как-то я в салем поиграть лел, ну вы поняли да.

Сообщение Pavelly » 26 июл 2014, 21:50

Решили как-то с другом поиграть в Салем. Ну дак вот стори кароче. Выучил The Rights of Englishmen и Fencing и вот думаю надо бы саблю достать, а в кошельке денежек то не хватает. Ну а честному сидельцу не западло у не своих то весч скомуниздить, ну дак вот, вышел я на дело, прыгнул в Бостон, да пишу wts WSS 600s, да и нашёлся чущок. Начал ломаться, мол обманешь, ну всё таки уломал мол 200 серебра сначало, потом WSS. Ну дак вот и дал он мне 200 серебра, ну на саблю хватает, чего ж наглеть, купил саблю, да слышу пишет чущок этот в пм. Все в скринах, лол.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pavelly 27 июл 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Pavelly

Re: Решил как-то я в сале поиграть лел, ну вы поняли да.

Сообщение Goodnighd » 27 июл 2014, 10:16

кгам ну ты понил да?
Goodnighd

Сообщение Pavelly » 27 июл 2014, 10:49

Goodnighd писал(а):кгам ну ты понил да?

Нет
Pavelly

Сообщение Roudin » 27 июл 2014, 13:45

У школьника знатно бомбануло =)))) Видимо еще маленький, не знает что наебать может каждый, особенно если это русский. Разрабы тупые, не могут сделать нормально игру, и дают шанс вот таким ворам в законе раздолье для воровства. Сделали бы как в ХаХе что нет мирных зон, тогда бы все трижды подумали бы прежде чем воровать.
Roudin

Сообщение Pavelly » 27 июл 2014, 15:37

Roudin писал(а):У школьника знатно бомбануло =)))) Видимо еще маленький, не знает что наебать может каждый, особенно если это русский. Разрабы тупые, не могут сделать нормально игру, и дают шанс вот таким ворам в законе раздолье для воровства. Сделали бы как в ХаХе что нет мирных зон, тогда бы все трижды подумали бы прежде чем воровать.

Там не весь диалог, салем крашнулся)
Pavelly

Сообщение Roudin » 27 июл 2014, 17:23

Pavelly писал(а):
Roudin писал(а):У школьника знатно бомбануло =)))) Видимо еще маленький, не знает что наебать может каждый, особенно если это русский. Разрабы тупые, не могут сделать нормально игру, и дают шанс вот таким ворам в законе раздолье для воровства. Сделали бы как в ХаХе что нет мирных зон, тогда бы все трижды подумали бы прежде чем воровать.

Там не весь диалог, салем крашнулся)

В хахе помню были разводы на вещи и круче, когда телепорт работал за секунду =))) Я однажды так разжился квалитными вещами еще вначале игры, и жизнь была проще. Вообще ты мало взял с него, нужно было развести на больше, ведь потом его уже не обманешь, он будет потом тени своей боятся.
Roudin

Сообщение Sagrer » 27 июл 2014, 19:38

диалог чем-то неуловимо смахивает на вот это:

%)
Sagrer

Re: Решил как-то я в салем поиграть лел, ну вы поняли да.

Сообщение Царь » 27 июл 2014, 21:01

Один ушлёпок рассказывает как "круто" играет, ему еще и поддакивают? Я оценил, дальше что?
Царь

Сообщение Usernm » 28 июл 2014, 04:31

Печальный автор. Взял 200 серебра которые тебе доверили и доволен. И главное молчал бы в тряпочку, не позорился. Так ты еще и на форум выставил, какой ты мелочный мудак.
Usernm
Модератор

Сообщение Pavelly » 28 июл 2014, 08:56

Usernm писал(а):Печальный автор. Взял 200 серебра которые тебе доверили и доволен. И главное молчал бы в тряпочку, не позорился. Так ты еще и на форум выставил, какой ты мелочный мудак.

Юзер, не бомби Изображение
Pavelly

След.

Вернуться в Бостонский причал