Набор в город! Посмотрите!

Города, поселения, набор жителей, поиск компании, клуб уставших от одиночества.

Набор в город! Посмотрите!

Сообщение Grand Boos » 24 дек 2014, 20:54

Здраствуйте!

Я Горобчук Николай Олегович приглашаю вас в Peaceful Town =)
Присоеденяйтесь к нам после вступления в нашу групировку у вас будут только позетивние впечетления ми ради любим национальностям я Украинец есть ребята с Росии ждем вас=)
Я ранче бил в пиратах но ушел изза плохого образа жизни пиратов рейди осади и прочая ерунда не помне я просто хочю мирний городок!

Наш город построен на принцепе все общее все делаем вместе,ми не дерьомся за последний кусок мяса унас его полно))

Ми хочем большой,дружний,общетельний колектив!

Ми своих в беде не бросим исключаем с города только в случае нарушения правил =)

Ми не обижаем своих ребят

У нас в городе проводятса:Тренеровочние бои(на Арене в нашем городе),Помогаем новичкам советами,Розпределяем каждий день роботу по желанию ну а потом по необходимости,уважаем мнения каждого,ми поддерживаемсь тактики мирной но можем и дать пи*ди желающим!)
Ми в союзе с многоми сильними групировками которие гарантируют нам помощ в защите и также ми им тоже гарантируем помощ в защите их города!)
Принцип розвития персонажей в городе таков:1 персонаж крафтер,И еще один персонаж боец! ;)

Ждем вас с нетерпение Grand Boos
Група в контакте: https://vk.com/club77488063
Последний раз редактировалось Grand Boos 26 дек 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Grand Boos

Re: Набор в город! Посмотрите!

Сообщение alsgart » 25 дек 2014, 07:55

Grand Boos писал(а):Здраствуйте!

Я Горобчук Николай Олегович приглашаю вас в Peaceful Town =)
Присоеденяйтесь к нам после вступления в нашу групировку у вас будут только позетивние впечетления ми ради любим национальностям я Украинец есть ребята с Росии ждем вас=)

Наш город построен на принцепе все общее все делаем вместе,ми не дерьомся за последний кусок мяса унас его полно))

Ми хочем большой,дружний,общетельний колектив!

Ми своих в беде не бросим исключаем с города только в случае нарушения правил =)

Ми не обижаем своих ребят

У нас в городе проводятса:Тренеровочние бои(на Арене в нашем городе),Помогаем новичкам советами,Розпределяем каждий день роботу по желанию ну а потом по необходимости,уважаем мнения каждого,ми поддерживаемсь тактики мирной но можем и дать пи*ди желающим!)
Ми в союзе с многоми сильними групировками которие гарантируют нам помощ в защите и также ми им тоже гарантируем помощ в защите их города!)
Принцип розвития персонажей в городе таков:1 персонаж крафтер,И еще один персонаж боец! ;)

Ждем вас с нетерпение Grand Boos
Група в контакте: https://vk.com/club77488063

Я даж не пойму -это троллинг с закосом под школьника или все на самом деле так плохо?
alsgart

Сообщение Perdunchik » 25 дек 2014, 12:00

C удовольствием вступил в какое-нибудь новое сообщество или поиграл бы с кем-нибудь. Но что-то автор топика не внушает доверия...
Perdunchik

Сообщение Grand Boos » 25 дек 2014, 18:02

Perdunchik писал(а):C удовольствием вступил в какое-нибудь новое сообщество или поиграл бы с кем-нибудь. Но что-то автор топика не внушает доверия...

Извените что не особо красно речив я незанимался некогда набором в город наш.Набором занимались другие люди просто я предлагаю вступить в наши ряди =)
Grand Boos

Сообщение Grand Boos » 25 дек 2014, 19:14

Кароче если есть желающие влиться в дружний колектив приймем а умничать тут ненада :evil:
Grand Boos

Сообщение alsgart » 25 дек 2014, 20:40

Я лишь прошу желающих вступить куда либо ознакомиться со всеми предложениями и не торопиться 8-)
alsgart

Сообщение Grand Boos » 25 дек 2014, 21:12

alsgart писал(а):Я лишь прошу желающих вступить куда либо ознакомиться со всеми предложениями и не торопиться 8-)

Ти типа рекламируеш Рустатариум?))
Grand Boos

Сообщение Sagrer » 25 дек 2014, 22:07

я незанимался некогда набором в город наш

к стороне силы какой относите себя вы? печеньки есть ли у вас?

:mrgreen:
Sagrer

Сообщение Aroyo » 25 дек 2014, 23:06

Ничего смешного и необычного нет в инверсии. Выразительности языка средства полюби.
Aroyo

Сообщение alsgart » 25 дек 2014, 23:32

Grand Boos писал(а):
alsgart писал(а):Я лишь прошу желающих вступить куда либо ознакомиться со всеми предложениями и не торопиться 8-)

Ти типа рекламируеш Рустатариум?))

Топовый ру город сервера нуждается в рекламе?
alsgart

След.

Вернуться в Города и поселения