Нубоплемя

Города, поселения, набор жителей, поиск компании, клуб уставших от одиночества.

Вы пойдете со мной строить деревню?

Опрос закончился 14 окт 2014, 11:47

Да
3
30%
Нет
2
20%
Глупая затея
5
50%

Всего голосов : 10

Нубоплемя

Сообщение Hexogon » 07 окт 2014, 11:47

Всем привет. Предлагаю организоваться начинающим игрокам в нубо толпу и основать нубо деревню.
Сам я играю порядка 3-4 дней. Искать компанию среди старых игроков особого желания нет. Слушать их рассуждения на игровом сленге и ощущать свою никчемность.

План такой. Собираемся в Бостоне и двигаемся, либо, куда глаза глядят, либо, в направлении которое уже кто то из участников присмотрел.
Помоему, это интересно начать играть и получать знания из собственного опыта, а не слушать советы продвинутых игроков о том, как лучше развиваться.

О себе. 30 лет, женат, есть ребенок. Онлайн не стабильный, в основном по вечерам в будни и по выходным по возможности.

Очень прошу, писать только тем, кто заинтересовался поддержать меня в этом деле. Ну, если сильно кому то этот пост не понравился, напишите кратко -"Глупость затеял" или что то в таком роде.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбогрёб.
Hexogon

Re: Нубоплемя

Сообщение turbo_zapekanka » 07 окт 2014, 12:48

Могу помочь, если надо.
Изображение
turbo_zapekanka

Сообщение ZenRus » 07 окт 2014, 12:52

Могу помочь ресурсами на старте: железо, сушеные доски и прочее... В обмен на траву и нуб-курьезы.
ZenRus

Сообщение turbo_zapekanka » 07 окт 2014, 13:17

ZenRus писал(а):Могу помочь ресурсами на старте: железо, сушеные доски и прочее... В обмен на траву и нуб-курьезы.

не берите этого херососа, он будет всех бесить, и кто нибуть сорвется.
Изображение
turbo_zapekanka

Сообщение ZenRus » 07 окт 2014, 13:19

turbo_zapekanka писал(а):не берите этого херососа, он будет всех бесить, и кто нибуть сорвется.

Эх как я тебя зацепил :D
Каждое мое сообщение комментишь, польщен таким вниманием :P
ZenRus

Сообщение Hexogon » 07 окт 2014, 13:52

Спасибо за предложение помощи!
У кого есть желание организоваться, пишите в "личку".

В общем то, информация об участниках форума мне полезна. Но, если желаете предупредить о проблемах с тем или иным человеком, пишите в ПМ. Иначе, оскорбляя участников этого форума публично, вы сами себя выставляете не в лучшем свете.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбогрёб.
Hexogon

Сообщение Xsardi » 07 окт 2014, 19:04

Hexogon писал(а):Помоему, это интересно начать играть и получать знания из собственного опыта, а не слушать советы продвинутых игроков...

Примерно до десятой смерти.
Xsardi

Сообщение Bearcub » 07 окт 2014, 19:09

Могу поделиться ссылками с офф форума о том как такие нубо-городки в итоге оказываются разграбленными подчистую :D
Лучше всего искать сразу кого-то опытного, если действительно есть желание развиваться в игре.
Также примкнув к опытным игрокам можно в итоге спокойно покинуть игру, не потратив драгоценные нервы на
Xsardi писал(а):Примерно до десятой смерти.
Bearcub

Сообщение Britva » 07 окт 2014, 22:43

Изображение

Сказал как Бог. Горжусь.
Шаман-Медведь: 28.08.2014. - shaman leave from ad. kumbaya
Britva

Сообщение Hexogon » 08 окт 2014, 06:58

Боюсь, я бы и до второй смерти не доиграл будь у меня один персонаж - забил бы на игру после первой же неудачи.
Но, в этой игре вообще нет ограничений на количество аккаунтов и нет никаких проблем с запуском нескольких окон.
Играть одним персонажем в игру с перманентной смертью, мягко говоря, неосторожно.
Изначально создать 2-4 персонажа на разных аккаунтах и развивать их каждого по своей ветке. Потеря одного будет болезненной, но не фатальной неудачей.
Одна проблема у меня - не удается по секретному слову перекинуть вновь созданных персонажей в мой ХоумСтед. Эту функция не работает на данный момент?
Hexogon

След.

Вернуться в Города и поселения