Нубоплемя

Города, поселения, набор жителей, поиск компании, клуб уставших от одиночества.

Вы пойдете со мной строить деревню?

Опрос закончился 14 окт 2014, 11:47

Да
3
30%
Нет
2
20%
Глупая затея
5
50%

Всего голосов : 10

Re: Нубоплемя

Сообщение Hexogon » 08 окт 2014, 07:03

Bearcub писал(а):Могу поделиться ссылками с офф форума о том как такие нубо-городки в итоге оказываются разграбленными подчистую

А что страшного в таком разграблении? Персов главное спасти. Это игровое событие и опыт в игре.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбогрёб.
Hexogon

Сообщение AlexAVK » 08 окт 2014, 10:28

Hexogon писал(а):Одна проблема у меня - не удается по секретному слову перекинуть вновь созданных персонажей в мой ХоумСтед. Эту функция не работает на данный момент?

Работает. Для этого надо не просто палатку разбить, а клайм поставить. Т.е. у первого персонажа должен быть settling и 150 серебра.
AlexAVK

Сообщение Hexogon » 08 окт 2014, 10:54

AlexAVK писал(а):
Hexogon писал(а):Одна проблема у меня - не удается по секретному слову перекинуть вновь созданных персонажей в мой ХоумСтед. Эту функция не работает на данный момент?

Работает. Для этого надо не просто палатку разбить, а клайм поставить. Т.е. у первого персонажа должен быть settling и 150 серебра.

Клайм стоит. Причем, я его неосмотрительно, купил за 250 монет у НПЦ за стойкой на центральной площади. Потом только увидел, что продается дешевле. Хотя, может быть, я пытался когда клайма еще не было.
Ну раз работает, буду пробовать.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбогрёб.
Hexogon

Сообщение Dreamvendor » 08 окт 2014, 17:07

Hexogon писал(а):Клайм стоит. Причем, я его неосмотрительно, купил за 250 монет у НПЦ за стойкой на центральной площади. Потом только увидел, что продается дешевле. Хотя, может быть, я пытался когда клайма еще не было.
Ну раз работает, буду пробовать.

Надо чтобы на клейме стояла галочка homestead. На каком клейме она стоит, туда и будет портать по hs.
Если hs привязан к леанту, то портануться туда новым персонажем нельзя. Тем леанту и хорош.
Dreamvendor

Сообщение Bearcub » 08 окт 2014, 20:27

Под клеймом должно быть также место под палатку(просто участок без пней или любых строений), 2*2 достаточно.
И к слову- можно иметь несколько клеймов на одном персонаже
Bearcub

Сообщение turbo_zapekanka » 08 окт 2014, 20:56

Hexogon писал(а):Боюсь, я бы и до второй смерти не доиграл будь у меня один персонаж - забил бы на игру после первой же неудачи.
Но, в этой игре вообще нет ограничений на количество аккаунтов и нет никаких проблем с запуском нескольких окон.
Играть одним персонажем в игру с перманентной смертью, мягко говоря, неосторожно.
Изначально создать 2-4 персонажа на разных аккаунтах и развивать их каждого по своей ветке. Потеря одного будет болезненной, но не фатальной неудачей.
Одна проблема у меня - не удается по секретному слову перекинуть вновь созданных персонажей в мой ХоумСтед. Эту функция не работает на данный момент?

онли по клайму
Изображение
turbo_zapekanka

Пред.

Вернуться в Города и поселения