Rustatorium - получи вид на жительство!

Города, поселения, набор жителей, поиск компании, клуб уставших от одиночества.

Rustatorium - получи вид на жительство!

Сообщение LOMS » 24 фев 2014, 02:12

Rustatorium открывает набор!

На данный момент для заселения открыты только предместья.
==============================================================================
Rustatorium - крупное поселение русскоязычных игроков.

Ключевая политика города - сохранение жизни на сервере и отсутствие безпричинной агрессии.
Цель города - создание надежного оплота для русского сообщества.

О политике поселения.
Сохранение "жизни на сервере" подразумевает под собой сохранение играющего населения. Так как основной причиной для выхода из игры навсегда является уничтожение имущества и потеря персонажа, мы выступаем против бессмысленых убийств, грабежай и уничтожения имущества.

Нарушители политики "игры без бессмысленной агрессии", выявленные в составе Rustatorium, будут караться в первую очередь.
Также мы будем преследовать всех, кто проявляет агрессию по отношению к Городу и его к предместьям, а также оставляет "призывные" следы в округе. Нам не важно, кто следит - русский или нет - все преступники одинаковы. В зависимости от тяжести преступлений преступник будет лишен имущества, базы или жизни персонажа (не смотря на то, что во всех трех случаях у нас на руках будут его "призывные" следы).
Город не мирный. У нас всегда будет армия и всегда будут военные походы, потому что мир полон мучудаков, которым на жопе ровно не сидится - только дай кого ограбить или убить. Всем важно понимать - политика "отсутствие бесмысленной агрессии" ещё не делает город "фермертауном".

О целях и устройстве поселения.
Мы создаем устойчивое к атакам и игровым потерям поселение.
Rustatorium позиционирует себя как защитник и оплот для адекватной части русскоязычного сообщества в игре.
Поселение образуется из города Rustatorium, его сателлитов, предместий и крепостей.
Rustatorium и сателлиты - единый, распределенный город, части которого резервируют инфраструктуру друг-друга на случай уничтожения. Население города организовано, город имеет военные силы, сосредоточенную в отдельных поселениях-крепостях.

Предместья образуются из русскоговорящих игроков. Жители предместий свободны и могут делать всё, что не выходит за рамки правил и политики Rustatorium.
Предместья распологаются на расстоянии от 2 до 10 миникарт от столицы Rustatorium.
Все предместья находятся под защитой Rustatorium.

Вид на жительство:
Для вступления в город в качестве жителя города или предместья вам необходимо прочесть и принять Конституцию поселения, зарегистрироваться на форуме и оставить свою заявку тут.

Политика и связь с руководством города:
Для связи вам необходимо зарегистрироваться на форуме города. Политические вопросы, обвинения, предложения и вопросы решаются здесь. Если вас обидели (мы или кто-то другой), вам нужна помощь, защита, у вас есть интересное предложение - пишите, обсудим!
LOMS

Re: Rustatorium - получи вид на жительство!

Сообщение Ugly » 08 мар 2014, 19:20

Также следует иметь ввиду, что Rustatorium это секта. Для вступления в сообщество Вам необходимо совершить стартовый взнос реально котируемой (неигровой) валютой. Принимается недвижимость, рассматривается рассрочка и кредит. Для малоимущих предлагается ссылочка http://pochkapochka.ru/ .
Индивидуально рассматривается взнос девственницами и салом.
Ugly

Сообщение ZenRus » 09 апр 2014, 23:39

Ну что, как поживает русское комьюнити?
Вообще кто-нить в Салем ещё играет?
Я просто решил вернуться и немного позадротить, а там как пойдет -)
ZenRus

Сообщение LOMS » 09 апр 2014, 23:43

ZenRus писал(а):Ну что, как поживает русское комьюнити?

Та живем вродь.
LOMS

Сообщение ZenRus » 10 апр 2014, 00:59

LOMS писал(а):
ZenRus писал(а):Ну что, как поживает русское комьюнити?

Та живем вродь.

Отъемся, может и к вам подамся -)
Сколько вам там активных?
ZenRus

Сообщение ZenRus » 12 апр 2014, 23:50

Так сколько вас там?
Далеко от Бостона живете?

Я тут нашел заброшенную деревню в очень хорошем месте, личные клаймы потухли, а деревенский стоит, называется "Dorset Manor", кому-нить о чем-нить говорит? Строили явно с бааальшим размахом.
ZenRus

Сообщение LOMS » 13 апр 2014, 00:11

ZenRus писал(а):Так сколько вас там?
Далеко от Бостона живете?

Я тут нашел заброшенную деревню в очень хорошем месте, личные клаймы потухли, а деревенский стоит, называется "Dorset Manor", кому-нить о чем-нить говорит? Строили явно с бааальшим размахом.

Черт его знает, где этот твой Dorset Manor.
Нас много, живем далеко.
LOMS

Сообщение ZenRus » 13 апр 2014, 01:36

LOMS писал(а):Черт его знает, где этот твой Dorset Manor.

LOMS, как у тебя с буржуйским? Вот http://forum.salemthegame.com/viewtopic.php?f=20&t=9369&hilit=Dorset+Manor&sid=8b4c1d28b95b1afd8834711412b79d86 про это поселение, но я что-то понять не могу что там к чему(
ZenRus

Сообщение LOMS » 13 апр 2014, 17:39

ZenRus писал(а):
LOMS писал(а):Черт его знает, где этот твой Dorset Manor.

LOMS, как у тебя с буржуйским? Вот http://forum.salemthegame.com/viewtopic.php?f=20&t=9369&hilit=Dorset+Manor&sid=8b4c1d28b95b1afd8834711412b79d86 про это поселение, но я что-то понять не могу что там к чему(

Что там непонятного? Какой-то чуваг вломился к другому чуваку, призвал по следам, избил, убил и отобрал ценные вещи.
LOMS

Сообщение ZenRus » 13 апр 2014, 19:19

LOMS писал(а):Что там непонятного? Какой-то чуваг вломился к другому чуваку, призвал по следам, избил, убил и отобрал ценные вещи.

Один чувак построил всю эту деревню? Если он один вломился, что сталось со всей древней? Там дофига чего построено, явно не одним!
ZenRus

След.

Вернуться в Города и поселения