Rustatorium

Города, поселения, набор жителей, поиск компании, клуб уставших от одиночества.

Re: Rustatorium

Сообщение Usernm » 11 фев 2014, 17:55

Правильная позиция - вломиться, изъять ценное для тебя и уйти. Не надо все ломать и убивать хозяина без нужды. Потому что нельзя в этих играх дружить со всеми, я пробовал.
Usernm
Модератор

Сообщение LOMS » 11 фев 2014, 18:14

Usernm писал(а):Правильная позиция - вломиться, изъять ценное для тебя и уйти. Не надо все ломать и убивать хозяина без нужды. Потому что нельзя в этих играх дружить со всеми, я пробовал.

Да дерьмово так делать, это погано сказывается на игре.
LOMS

Сообщение APXEOLOG » 11 фев 2014, 18:18

Мне 14 лет, я не подхожу по параметрам, да? :(
APXEOLOG

Сообщение LOMS » 11 фев 2014, 19:27

APXEOLOG писал(а):Мне 14 лет, я не подхожу по параметрам, да? :(

Тебе 22, го играть.
LOMS

Сообщение MirPis » 13 фев 2014, 18:47

Кстати на счёт отношения к Русским. В первом трейлере Салема хорошо описывается суть.

Буду участвовать в развитии этой деревни. С нетерпением жду вайпа.
MirPis

Сообщение Bearcub » 13 фев 2014, 20:38

Странно, конечно, выходит. Я бы ни за что не сказал, что к русским дурное отношение в игре. Почти все новички, которых я встречал были терпеливы и вежливы. Никто не убегал и был расположен к беседе. Единственное, что заставляет бояться русского игрока- единство. Но ведь не только русские объединяются в большие деревни.
Если ваше поселение и не будет наводить всюду беспричинный хаос, то будет другое поселение, подальше от вашего, которое будет действовать с точностью наоборот. Так что я бы не стал так высоко мерить- нет имиджа "русского игрока", есть имидж "рейдера", который может быть свойственен абсолютно любому представителю страны Земного шара.
А так идея очередного русского города это хорошо. Хоть я с вами и не играл (увы не знаю были ли вы с Юзером в 4мире) но заранее могу всем желающим посоветовать присоединиться, если есть желание работать в обществе здравомыслящих людей.
Bearcub

Сообщение Firemind » 14 фев 2014, 11:47

я уже говорил на эту тему с Юзером и повторю еще раз, во вселенной Салема и Хахача русские воспринимаются только как агрессоры и рейдеры, все русские которые будут вести мирный образ жизни со временем обречены стать жертвой. Вы будите уничтожены, и не потому что вы украли у соседа морковку, а потому что вы русский, а что может быть слаще для албана чем порейдить непобдимых русских и не важно относяться они к какому либо альянсу или нет.
Ломс, я уважаю твое желание сделать крепкую деревню которая не будет бояться дать по щам зажравшимся албанам, но строить мирную деревню с охраной... как бы это сказать, как по твоему чем будет заниматься охрана в то время когда ей не придется отмахиваться трусами от ногебаторов? садить морковку и капусту? сомневаюсь, им надо качать боевые скилы, жрать правильную еду, иметь опыт боевых действий, нужна сигранность, упорство, знание механик, а это можно получить только опытным путем. Поэтому ты смотришь вперед и планируешь строить бункер, в таком случае деревня по определению не будет мирной
Firemind

Сообщение LOMS » 14 фев 2014, 13:24

Firemind писал(а):я уже говорил на эту тему с Юзером и повторю еще раз, во вселенной Салема и Хахача русские воспринимаются только как агрессоры и рейдеры, все русские которые будут вести мирный образ жизни со временем обречены стать жертвой. Вы будите уничтожены, и не потому что вы украли у соседа морковку, а потому что вы русский, а что может быть слаще для албана чем порейдить непобдимых русских и не важно относяться они к какому либо альянсу или нет.
Ломс, я уважаю твое желание сделать крепкую деревню которая не будет бояться дать по щам зажравшимся албанам, но строить мирную деревню с охраной... как бы это сказать, как по твоему чем будет заниматься охрана в то время когда ей не придется отмахиваться трусами от ногебаторов? садить морковку и капусту? сомневаюсь, им надо качать боевые скилы, жрать правильную еду, иметь опыт боевых действий, нужна сигранность, упорство, знание механик, а это можно получить только опытным путем. Поэтому ты смотришь вперед и планируешь строить бункер, в таком случае деревня по определению не будет мирной

Тут главное уметь читать. Если я изначально пишу, что "мы будем бить и рейдить" - где ж тут углядеть "мирность"?
"Отсутствие безпричинной агрессии" никак не означает "мирная деревня с охраной".
LOMS

Сообщение Yran14 » 14 фев 2014, 22:30

Я хочу в эту деревню,но я не подхожу такая безисходность.
Yran14

Сообщение Bosikator » 15 фев 2014, 15:18

Здравствуйте, уважаемый LOMS.Хотелось бы присоединится к вашему городу. Немного о себе:
- Я из ХиХа и в салем буквально только-что начал играть, так что некоторое время уйдет на изучение основ игры;
- У меня далеко не идеальное владение английским языком, что будет затруднять процесс обучения;
- Мне 16 лет;
- У меня плохой интернет + отсутствие микрофона, что, фактически, отрезает меня от голосовой связи и даже слушать разговоры я буду не часто.
Теперь о хорошем:
1) Есть желание играть в обществе, стремящемуся к саморазвитию;
2) Есть желание помогать обществу, стремящемуся к саморазвитию. Первое время готов делать нудную/кропотливую работу, не требующую каких-либо мега-супер-пупер прокачанных скилов (че-то строить, искать, крафтить), позже - готов учитывать потребности города в каких-либо профессиях, и раскачиваться под них;
3) С виду адекватен;
4) Не смотря на отсутствие голосовой связи общителен, комуникабелен;
5) Имеется какой-никакой опыт игры в таких играх, так что совсем нубом не буду.
6) Умею играть на гитаре :roll:
В случае отказа на принятия в город, согласен на поддержку торговых, политических, социально-бытовых отношений.
P.s. когда вайп, сколько у меня времени научится играть в эту игру?
Bosikator

Пред.След.

Вернуться в Города и поселения