Rustatorium

Города, поселения, набор жителей, поиск компании, клуб уставших от одиночества.

Re: Rustatorium

Сообщение Orphic » 10 фев 2014, 21:03

Почему бы и нет. пикака дворт и бинкс будут играть сообща и будут уничтожать русских игроков,так что стоит нам собраться и держатся вместе. буду рад вступить
Orphic

Сообщение Wolf » 10 фев 2014, 21:16

Ursus писал(а):, а второй ололо рейдер без опыта мозговыносящих рейдов 20 часов кряду и отжирания пулеметных рыл за 300+(поляжет от засады или сдаст кто нибудь).

Хорошо рассуждаешь для того кто не имеет опыта ни в осаде ни в обороне, который полег от пуки защищая свой маленький клачек земли, расплакался обвиняя механику игры и "этих двух" которые создали игру с Permadeath в которой он умер и забросил ее.
Канал
Haven and Hearth Wiki
Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца!
Wolf

Сообщение LOMS » 10 фев 2014, 21:21

Wolf писал(а):
Ursus писал(а):, а второй ололо рейдер без опыта мозговыносящих рейдов 20 часов кряду и отжирания пулеметных рыл за 300+(поляжет от засады или сдаст кто нибудь).
Хорошо рассуждаешь для того кто не имеет опыта ни в осаде ни в обороне, который полег от пуки защищая свой маленький клачек земли, расплакался обвиняя механику игры и "этих двух" которые создали игру с Permadeath в которой он умер и забросил ее.

Тсссс. Продолжайте это обсуждение где-нибудь в другом месте, пожалуйста.
LOMS

Сообщение Wolf » 10 фев 2014, 21:39

Orphic писал(а):Почему бы и нет. пикака дворт и бинкс будут играть сообща и будут уничтожать русских игроков,так что стоит нам собраться и держатся вместе. буду рад вступить

Очень сомневаюсь что они будут играть сообща почитай офф форум, где пука предлогает присоединиться к нему и говорит что это может сделать любой желающий кроме Ворса. Ворс ненавидит пуку как и тот его тоже, У Бинкса были терки с пукой в какой-то другой игре они чото там не поделили мне кажется там тоже нече не будет хотя может это стратегический ход и я могу ошибаться.
Канал
Haven and Hearth Wiki
Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца!
Wolf

Сообщение vnsmirnov » 10 фев 2014, 22:21

Прям напрашивается модель с ограничением суммы скиллкапа по всем четырем позициям, в сумме не более чем 300 и возможностью регулярно отжирать их до сотни на каждую но только за нал.
Господин Чжан ( 張公) - аптекарь и жрец
vnsmirnov

Сообщение Goodnighd » 10 фев 2014, 23:44

На таких идеях далеко не уедеш Ломс. Рейдить все равно придется, хотябы ради развлечения, когда какието укрепления будут построены, какието статы отожраны, надо будет с этим чтото делать. Иначе скучно. Ну и опыт, отвечать на агресию эт да, но у агрессоров шалашик не будет стоять в чистом поле, без практики очень вероятно все закончится лулзами над рюскими на оф форуме.
Думаю лучше сразу подкоректировать идеи развития, все одно без пивипи никуда.
Goodnighd

Сообщение Usernm » 11 фев 2014, 03:44

Wolf писал(а):

Одна проблема. Ты сейчас просто вбросил, ты же не знаешь ничего о нем. Возможно это и есть Пипукака или его русскоязычный шпион на этом форуме?
Usernm
Модератор

Сообщение LOMS » 11 фев 2014, 08:01

Goodnighd писал(а):На таких идеях далеко не уедеш Ломс. Рейдить все равно придется, хотябы ради развлечения, когда какието укрепления будут построены, какието статы отожраны, надо будет с этим чтото делать. Иначе скучно. Ну и опыт, отвечать на агресию эт да, но у агрессоров шалашик не будет стоять в чистом поле, без практики очень вероятно все закончится лулзами над рюскими на оф форуме.
Думаю лучше сразу подкоректировать идеи развития, все одно без пивипи никуда.

Идеи развития достаточно корректны и не исключают "пивипи", без которого "никуда", потому что всегда найдутся пи%$#сы, которых надо наказать.
Я не хочу, чтобы выпиливались просто мирные игроки, которые просто жили и ничего не делали ничего дурного ни нам, ни кому-то. Это плохо?
LOMS

Сообщение Goodnighd » 11 фев 2014, 16:02

Ну как плохо, плохо конечно. На плимуте интересно хоть ктото такой мирный остался, кто не спонсирует пипу?
Всмысле, акей ты даш им возможность жить поживать, а потенциальный противник поимеет с них профит и получит приемущество, не обязательно в виде серебра.
Goodnighd

Сообщение LOMS » 11 фев 2014, 16:49

Goodnighd писал(а):потенциальный противник поимеет с них профит и получит приемущество, не обязательно в виде серебра.

А за это можно уже и по рогам надавать, на правах самых лучших Дартаньянов - Робингудов.
Это было и есть в моих планах, я просто до сих пор не понимаю, как об этом правильно написать и оставил на потом.
LOMS

Пред.След.

Вернуться в Города и поселения