Русскоязычная группировка

Города, поселения, набор жителей, поиск компании, клуб уставших от одиночества.

Re: Русскоязычная группировка

Сообщение Usernm » 11 фев 2014, 03:00

LOMS писал(а):Главная часть дурного опыта с Озером заключается в том, что был там суперзадрот Бадич, который ура-нагибал и выпиливал все, что ему не нравилось, даже среди русского населения, даже среди населения Озера. И что печально для Озера, Бадич стоял чуть ли не в его основе. А ещё его очень любили иностранные игроки, которые регулярно приходили за его головой и головой его команды, не забывая по пути снести пару озёрных избушек.

Не знаю, с моего пересказа ты это пишешь или еще откуда, но все было немного не так.

У Бадича есть определенное мнение на игру, на игроков, на нападения. У нас с ним появились некоторые разногласия, но все уравновешивалось двумя фактами. Первое - ему сказали что если он тронет жителя, которого пообещал убить, то его снесут на следующий же день, пока он будет спать. И он видимо понял что не шутят. Второе - в то время была четкая граница какие поселения можно рейдить соло, а какие группой. Поэтому если он не участвовал в общих рейдах, то терял уйму вкусного лута.

Сейчас я могу сказать что не позвал бы Бадича на озеро, зная что это за человек. С ним можно играть и иметь дело, если группа устоявшаяся, закрытая, вроде Диса. И я даже скажу что это очень ценный игрок с учетом того насколько эффективно он играет. В случае открытой группы как было на озере, его кровожадность вела к проблемам.

По поводу сноса избушек - такого не было. Вот вообще не было. Планомерно избушки начали рейдить через полтора или два месяца после нашего ухода на Руанок. По-поводу игроков. Было буквально пару человек из новичков которым прилетело по щщам от Бадича. И вроде даже не только от него. И с другой стороны далеко не только к Бадичу приходили на осады и он был не самым опасным игроком на озере.
Usernm
Модератор

Сообщение Wolf » 11 фев 2014, 15:27

Usernm писал(а):
LOMS писал(а):Сейчас я могу сказать что не позвал бы Бадича на озеро, зная что это за человек. С ним можно играть и иметь дело, если группа устоявшаяся, закрытая, вроде Диса. И я даже скажу что это очень ценный игрок с учетом того насколько эффективно он играет. В случае открытой группы как было на озере, его кровожадность вела к проблемам.

Есть ли какие нибудь контакты как с ним связаться?
Канал
Haven and Hearth Wiki
Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца!
Wolf

Сообщение Usernm » 11 фев 2014, 18:05

Не нужно с ним связываться, так что я не буду помогать тебе с этим.
Usernm
Модератор

Сообщение APXEOLOG » 11 фев 2014, 18:30

Wolf писал(а):Есть ли какие нибудь контакты как с ним связаться?

Бадич в реал играет
APXEOLOG

Сообщение Firemind » 14 фев 2014, 11:35

а ну запилите мне пару кулсторей о Бадиче в салеме, я с удовольствием послушаю. И да Darworth не так уж и крут) по крайней мере оказался не так уж и крут... Жаль что я забросил эту игрулину, но может в поисках лулзов и кулсторей я вернусь :twisted: но обо мне о5 никто не узнает и не услышит, и некому будет обо мне рассказать

P.S. создавать группу нагибаторов
Wolf писал(а): я собираюсь организовать группу ребят бла-бла-бла... Если вы не знаете куда податься, не можете найти собранную команду, вы нищий или одинокий, вы отброс общества, не можете найти брата по оружию а ваш новый товарищ вас предал вступайте в мои ряды где вам всегда будут рады!

из отбросов общества, неэффективно и представляет опасность для самого собирающего :ugeek:
Firemind

Сообщение Wolf » 14 фев 2014, 14:29

Firemind писал(а):И да Darworth не так уж и крут) по крайней мере оказался не так уж и крут...

Darworth очень опытный игрок не стоит его недооценить.

Firemind писал(а):P.S. создавать группу нагибаторов
Wolf писал(а): я собираюсь организовать группу ребят бла-бла-бла... Если вы не знаете куда податься, не можете найти собранную команду, вы нищий или одинокий, вы отброс общества, не можете найти брата по оружию а ваш новый товарищ вас предал вступайте в мои ряды где вам всегда будут рады!

из отбросов общества, неэффективно и представляет опасность для самого собирающего :ugeek:

Я думаю, я справлюсь 8-)
Канал
Haven and Hearth Wiki
Wolf

Сообщение Keeper » 20 фев 2014, 20:57

Отправил заявку на вступление в ЛС.
Keeper

Сообщение Darkins » 21 фев 2014, 00:53

Keeper писал(а):Отправил заявку на вступление в ЛС.

Тру нагибатор , по дате регистрации вижу :D
Darkins

Сообщение Keeper » 21 фев 2014, 11:07

Darkins писал(а):Тру нагибатор , по дате регистрации вижу :D

Хочешь устроить срач еще до начала игры, остряк? Или у тебя скилл игрока постами на форуме измеряется?

Вчера только нагуглил этот ресурс, раньше не было необходимости.
Keeper

Сообщение Wolf » 26 авг 2014, 17:33

Тема активна, заявки принимаю в лс.
Канал
Haven and Hearth Wiki
Wolf

Пред.След.

Вернуться в Города и поселения