Ваши гайды и истории с metagamers

Новости, объявления и предложения нашего сообщества.

Ваши гайды и истории с metagamers

Сообщение LOMS » 08 дек 2016, 20:45

Народ,
для желающих забрать свой гайд или историю с почившего Метагейма, leksar временно поднял старый форум.
Адрес - http://leksar.pro:60312/

Спешите, Лексар обещал подержать форум включенным 2 дня. Может, подержит больше, но я бы не надеялся.
LOMS

Re: Ваши гайды и истории с metagamers

Сообщение DoktorB » 08 дек 2016, 22:25

Помню была там пара впечатляющих историй. Вот решил взглянуть и не обнаружил их. Канули в лета?
Я знаю, что ничего не знаю.
DoktorB

Сообщение Федя » 08 дек 2016, 22:28

Офигеть, а че там так мало то? Мои темы, темы!Ё! блин на первом листе висят.
В общем оттудова надо вытащить гайд по консольным командам, и/или переписать с новыми вместе. И папку историй я думаю. Хотя моих историй там нет, так что хороните хороняки... А жаль классные истории были, до сих пор на слезу прошибает как вспомню.
romovs писал(а):как делаетса во всех другий нормальных играх...
Федя

Сообщение mdsanta » 08 дек 2016, 22:39

Вытаскивайте, перепощивайте. Не думаю, что LOMS будет их переносить по заявкам.
mdsanta

Сообщение Федя » 08 дек 2016, 22:48

А я вовсе не имел ввиду чтобы этим занимался Ломс.
Федя

Сообщение mdsanta » 08 дек 2016, 23:56

Я тож. В общем не принимай на свой счет. Тупо была мессага с пояснением на всякий случай, если вдруг кто так думает.
mdsanta

Сообщение LOMS » 09 дек 2016, 04:09

Федя писал(а):Офигеть, а че там так мало то? Мои темы, темы!Ё! блин на первом листе висят.
В общем оттудова надо вытащить гайд по консольным командам, и/или переписать с новыми вместе. И папку историй я думаю. Хотя моих историй там нет, так что хороните хороняки... А жаль классные истории были, до сих пор на слезу прошибает как вспомню.

Так, стоп. Там чё, реально чего-то не хватает?
LOMS

Сообщение Федя » 09 дек 2016, 07:32

Я не знаю, меня не было там... не знаю, с ноября-декабря. Меня просто удивило что так мало написано. А есть там что-то или нет, тут уж я не знаю. Перечитываю пока историю обновлений, а то вы тут страшное рассказываете временами.

upd: ыыыыыы
Пала быстро вражья крепость
Лут достоен королей
Два куска вощеной кожи
И один техкушный клей

upd2: Mammoth (24.03.2016) Мы обнаружили кучу проблем с поиском путей у животных к персонажу на лошади, для решения необходимо ввести систему координат с плавающей запятой.
И года не прошло.

upd3: Добавлено "Удобство". Подписчики теперь получают 100%-ый бонус к скорости, а верифицированные аккаунты 25% во время: Крафта, Стройки, Рубки деревьев, подготовки бревен и досок, рыбалки, разделки и работы с камнем
Донат известнопроходный :lol:

upd4: Dowsing rod теперь кажется совсем не нужен, но вряд ли вы его и до этого использовали
Интересно, может быть это потому что вы его сделали как херню которую никто так и не понял как использовать :lavrov.png

upd5: Местами сильно смеялся. Парни по прежнему не знают что хотят сделать. Нет, играть в это я не буду, а жаль.
Федя

Сообщение LOMS » 18 дек 2016, 06:03

Бекап метагейма всё ещё развернут, но он не будет работать вечно.
У вас всё ещё есть шанс перенести свои истории и гайды на более стабильную и доступную площадку - на этот форум.
Истории - желательно, чтобы их переносили сами авторы. Но т.к. авторам либо всё равно, либо они не в курсе новости - вы можете перенести полюбившиеся вам лично истории сами, просто укажите автора произведения, чтобы ему не обидно было в случае чего.
Касательно всяких гайдов - я в них не разбираюсь, т.к. не играю. mdsanta перенёс немало гайдов в соответствующий раздел (за что ему большое спасибо), но если на Метагейме всё ещё остались актуальные гайды - just do it! Повторяю, бекап не будет развернут вечно, а потребность сообщества в информации постоянна.
LOMS

Сообщение Kerr13 » 18 дек 2016, 19:34

я все что нашел, перенес. К сожалению утерян рассказ и я писал советы новичку при старте на основе своих ошибок и непоняток, к сожалению это все утеряно.
Kerr13

След.

Вернуться в Новости. Объявления. Предложения