Barny Store (Доступны услуги портного)

Покупка, продажа, обмен

Barny Store (Доступны услуги портного)

Сообщение Okkam » 16 янв 2015, 15:15

Продублирую свою тему из оф-форума сюда, может кого заинтересует. /Немного локализую, но надеюсь все и так понятно/

Единственное правило серебро/предметы вперед.

Barny Lucky Tailor Service:

Изображение

Изображение

Подробности:

Изображение

Я предлагаю услуги по пошиву порстой одежды(not slotting)за номинальную плату.
Всего десять щепоток Coarse Salt (10)Изображениеили Dead Rabbit(10)Изображение и я с удовольствием сделаю для вас любую одежду на выбор из этого списка(либо любую аналогичную одежду):
(из ваших материалов, само собой)Поражают индивидуумы которые за 10 кроликов требуют 0 диф вещь :crab:
Изображение
Оптовая скидка: (60) Coarse Salt Изображениеили Dead RabbitИзображение за полный комплект.

Топовая одежда доступна для крафта если вы продадите мне редкий артефакт(или (150) ИзображениеDead Silk Runner)
(опять-же крафт из ваших материалов).
Эта опция также включает слотировку ваших артефактов в скрафченые предметы. Если у вас есть артефакты не представленые к покупки в моей теме не стесняйтесь предложить мне, возможно мы найдем взаимовыгодный компромисс.
За один проданый мне артефакт я могу пошить и слотировать любые 8 предметов одежды.

Специальное предложениедля тех кто продаст/обменяет мне ИзображениеBear paw. После успешно проведеной сделки вы получаете полный доступ к моим портняжным услугам в будущем.
Услуга доступна раз в день 8 вещей максимум, зато хоть каждый день :)

Ограничение связано с некоторыми товарищами которые злоупотребляют доступом к этому сервису прося крафтить что-либо каждые 10 минут, по кулдауну. :crab:

WTT:
Exchange my (1)ИзображениеNeedle+Изображение3000 silver on the your ИзображениеBear Paw

Exchange my (7)ИзображениеEarthworm Python(70+Aether)+Изображение3000 silver on the your ИзображениеBear Paw

Exchange my (1)ИзображениеNeedle on the your ИзображениеLobster Claw

WTB:
Rare items:

ИзображениеBear Paw7000 silver, can be exchanged for different rare stuff Limit: (8)

ИзображениеBlack Pearl: PM your price

ИзображениеLobster ClawPM your price

Изображение Executioner's Mask: 5000 silver(Unslotted)

ИзображениеMarch Hare Tail1500 silver

ИзображениеSpider Egg Sacs1500 silver Limit: (8)

ИзображениеWhispering Snake Skull: 1000 silver Limit: (8)

Store items:
Изображение Hunting Knife Hilt: 3000 silver

ИзображениеPitchfork: 2000 silver

ИзображениеEternal Flame: 3000 silver

Hunting/forage goodies:

{176 silver for meat(any Aether) from single bear}
Изображение Bear Slabs: 60 silver per 5 {12s per Slab}Limit: (200)

Изображение Bear Steaks: 80 silver per 20 {4s per Steak}Limit: (600)

Изображение Bear Cuts: 40 silver per 20 {2s per Cut}Limit: (1200)

Изображение Dead Silk Runner: 200 silver per 20 {10s per Dead Silk Runner}Limit: (1200)

Изображение Virginia Snail: 80 silver per 20 {4s per Virginia Snail}Limit: (200)

Изображение Oyster: 80 silver per 20 {4s per Oyster}Limit: (200)

Изображение Coarse salt: 100 silver per 20 {5s per Salt}Limit: (500)

Materials:

ИзображениеGlass Pane 250 silver[/i] Limit: (20)

Изображение Black Sand: 100 silver per 25 {4s per Black Sand} Limit: (1200)

Изображение Bar of Silver: 300 silverLimit: (20)

Изображение Silver Ore: 40 silverLimit: (250)

Cheap Fruits:
Изображение Apple: 300 silverLimit: (4)

Изображение Pear: 300 silverLimit: (2)

Изображение Peach: 300 silverLimit: (2)

Изображение Plum: 300 silverLimit: (2)

Изображение Snozberry: 300 silverLimit: (2)

Изображение Mulberry: 200 silverLimit: (2)

Изображение Persimmon: 200 silverLimit: (2)

Contact information:

Изображение Skype: ostap_bender_007

Изображение Homestead secret: BarnyHS

Изображение PM on forum.
Последний раз редактировалось Okkam 29 май 2015, 18:37, всего редактировалось 6 раз(а).
Okkam

Re: Barny Store (WTS Bar of Iron 40silver/bar in bulk x25 on

Сообщение turbo_zapekanka » 16 янв 2015, 16:24

Пре слотовую друзья отдавали (или отдают) за 1к, а чепчик больше стоит раза в 4
Изображение
turbo_zapekanka

Сообщение LOMS » 16 янв 2015, 16:57

А, так вот, кто такой Барни. Хорошо, что тут тему создал, я как раз заглядывался на некоторые лоты.
Поправь только свои оранжевые буковки на другие и все будет читаемо.

turbo_zapekanka писал(а):Пре слотовую друзья отдавали (или отдают) за 1к, а чепчик больше стоит раза в 4

Наврядли у друзей туда вставлено что-нибудь нормальное, даже Fine Leather стоит дороже. А такую адмиралку можно сделать 0 или близкую к 0 по сложности ценой одного тизеля и заслотить чем самому хочется.
LOMS

Сообщение turbo_zapekanka » 16 янв 2015, 22:14

LOMS писал(а):А, так вот, кто такой Барни. Хорошо, что тут тему создал, я как раз заглядывался на некоторые лоты.

turbo_zapekanka писал(а):Пре слотовую друзья отдавали (или отдают) за 1к, а чепчик больше стоит раза в 4

Наврядли у друзей туда вставлено что-нибудь нормальное, даже Fine Leather стоит дороже. А такую адмиралку можно сделать 0 или близкую к 0 по сложности ценой одного тизеля и заслотить чем самому хочется.

Дак и тут пустая 25...
Изображение
turbo_zapekanka

Сообщение LOMS » 17 янв 2015, 00:11

turbo_zapekanka писал(а):
LOMS писал(а):А, так вот, кто такой Барни. Хорошо, что тут тему создал, я как раз заглядывался на некоторые лоты.

Дак и тут пустая 25...

Пустая лучше, чем заслоченная непонятно чем. Или что ты имел в виду, когда сказал "пре слотовая"?
LOMS

Сообщение turbo_zapekanka » 17 янв 2015, 02:18

LOMS писал(а):Пустая лучше, чем заслоченная непонятно чем. Или что ты имел в виду, когда сказал "пре слотовая"?

лол... я имел ввиду до патчевая :lol:
Изображение
turbo_zapekanka

Сообщение Okkam » 17 янв 2015, 03:30

turbo_zapekanka писал(а):...

Думаю в этой дискусии стоит начать даже не с адмиралки а с цены на боннет. Из двух боннетов что я приобрел за самый дорогой я заплатил ровно 2000 серебра, это при том что предложений начиная от 2,2 до 3 тысяч было больше десятка, но они были отклонены. Это говорит о том что предложение шляпок явно превышает спросс на них. Теперь плавно переходим к тому что третья шляпка мне хоть и не помешает(запас карман не тянет), но уж точно лишь если предложение будет очень заманчивым.

Теперь об адмиралке, да мои адмиралки очевидно из тех-же запасов до введения сложности вещей, но с введением тизелей, которые легко покупаются за 500 серебра, они вновь актуальны. Что касается цены, как мне обьяснил уважаемый Xsardi, здесь за основу ценообразования стоят не материалы как таковые(золотой бар сам по себе оценивается минимум в 3к серебра) а ценой на аналогичные вещи. Коей для адмиралки является роба алхимика, себестоемость которой стремится к 2к, в зависимости от цены на хвост мартовского зайца. Но у адмиралки еще + бонус на эксклюзивность, но это на ценителя конечно.

Вобщем при встрече этих двух логических последовательностей обменн боннета на адмиралку{25} я считаю вполне компромисным решением. Если кто с этим не согласен мне собственно все равно, эта сделка у меня имеет наинизший приоритет.

ps: а, да саму адмиралку я продаю за 3к серебра, и похоже одну из них вот-вот продам. ;)

upd: одна адмиралка ушла за 3к серебра
Okkam

Re: Barny Store

Сообщение Okkam » 29 май 2015, 18:36

Обновлено.
Okkam

Re: Barny Store (Доступны услуги портного)

Сообщение KPOTOB » 21 июл 2015, 23:03

Барни вышел из игры до введени новых механик. Большая потеря для сообщества.
KPOTOB

Вернуться в Торговля