Печальная потеря персонажа от рук "шутников"

Разговоры и обсуждение на любые игровые темы которые не вошли в другие разделы.

Re: Печальная потеря персонажа от рук "шутников"

Сообщение SDarkGrey » 09 апр 2013, 21:18

Otto писал(а):Вариант сбросить всё добро и телепорт сделать всегда актуальней, когда есть риск потери персонажей. Т.е. не носить в карманах ничего ценного, когда фуражированием занимаешься, и при опасности просто бросаешь в воду/землю и делаешь телепорт.

Я и не носил ничего ценного там, ведь ходил собирать и нужен был пустой инвентарь, самое ценное было на персонаже: рюкзак и одежда.
SDarkGrey

Сообщение Neophyte » 09 апр 2013, 23:35

Так в чем же дело? Просто прыгнул бы в город, зачем было убегать от них?
Neophyte

Сообщение SDarkGrey » 16 апр 2013, 15:56

Neophyte писал(а):Так в чем же дело? Просто прыгнул бы в город, зачем было убегать от них?

Не подумал тогда об этом...Да и не получилось бы, слишком маленькая дистанция была, не успевал даже инвентарь открыть.
SDarkGrey

Сообщение Usernm » 16 апр 2013, 17:59

Комбинации клавиш учи. конкретно нужная тебе: V->E->B - прыгнуть в город. Или V->E->H - прыгнуть на хоумстед. Таким образом можно меньше чем за секунду добраться до любого рецепта или сделать любое действие если помнить как. А как - подсвечено желтым когда наводишь на пункт менюшки. Чтобы все срабатывало правильно и быстро, во-первых перед прыжком ткнуть на игровое поле, не важно куда, чтобы фокус из чата ушел, если он там был. Во-вторых не оставлять недовыбранных действий в панельке.

Когда эндер починил хоткеи для русской раскладки, у меня кроме боевых и самых примитивных действий на панельках ничего не выставлялось больше.
Usernm
Модератор

Сообщение SDarkGrey » 18 апр 2013, 20:27

Usernm писал(а):Комбинации клавиш учи. конкретно нужная тебе: V->E->B - прыгнуть в город. Или V->E->H - прыгнуть на хоумстед. Таким образом можно меньше чем за секунду добраться до любого рецепта или сделать любое действие если помнить как. А как - подсвечено желтым когда наводишь на пункт менюшки. Чтобы все срабатывало правильно и быстро, во-первых перед прыжком ткнуть на игровое поле, не важно куда, чтобы фокус из чата ушел, если он там был. Во-вторых не оставлять недовыбранных действий в панельке.

Когда эндер починил хоткеи для русской раскладки, у меня кроме боевых и самых примитивных действий на панельках ничего не выставлялось больше.

Суть в том что я не мог выбросить предметы из инвентаря, а в таком случае никуда не прыгнешь(
SDarkGrey

Сообщение Otto » 19 апр 2013, 13:14

Учим все комбинации Ctrl/Shift/Alt + click.
Сообщество Time Paradox
Otto

Сообщение LOMS » 19 апр 2013, 14:30

SDarkGrey писал(а):Суть в том что я не мог выбросить предметы из инвентаря, а в таком случае никуда не прыгнешь(

Что тебя остановило? CTRL+click по всем предметам это сравнительно недолго.
LOMS

Сообщение Usernm » 19 апр 2013, 15:09

Ладно, думаю если человек продолжает играть, значит проанализировал и больше не попадется.
Usernm
Модератор

Сообщение SDarkGrey » 28 июн 2013, 10:45

Usernm писал(а):Ладно, думаю если человек продолжает играть, значит проанализировал и больше не попадется.

Конечно, теперь так же как они делаю :pirate:
SDarkGrey

Пред.

Вернуться в Бостонский причал