Печальная потеря персонажа от рук "шутников"

Разговоры и обсуждение на любые игровые темы которые не вошли в другие разделы.

Печальная потеря персонажа от рук "шутников"

Сообщение SDarkGrey » 06 апр 2013, 23:02

Сегодня обшаривая окрестности Бостона в поисках того что нельзя найти на территории где я живу, был атакован двумя людьми в масках.Телепортировался я в Бостон, заметил двух подозрительных людей:оба в синей одежке, у одного красная маска похожая на тыкву, у другого простая чёрная маска, закрывающая верхнюю часть лица.Не обратил особого внимания, но запомнил персонажем(не каждый раз, посещая Бостон увидишь таких клоунов), после просто походил вокруг, зашёл за клайм Бостона и когда заполнил инвентарь, подался назад...И что я вижу, этот умник с тыквой на голове идёт в мою сторону, я решил удалиться быстрее к Бостону, но он начал бежать за мной, я тоже перешёл на бег и двигался как можно аккуратнее и быстрее в Бостон.И вот у меня начала заканчивается флегма...Я уже хотел сьесть грибочек, но когда я его ел, этот чудик успел меня ударить и отобрал у меня 8.6 хп(благо у меня всего 17, но это не спасло), да ещё я не попал на табличку сьесть и потерял последнюю надежду на спасение когда флегма упала на ноль, и вот он ударил меня второй раз, отправив в нокаут(скотина)...Этот "шутник" стоял и ржал надо мной, даже предметы не стал брать...После пришёл его дружок в маске, забрал предметы и убил нафиг, теперь я с новым персонажем(... :manul:
Опасайтесь этих двух, второй кажется нанес 112 урона, когда убивал.
SDarkGrey

Re: Печальная потеря персонажа от рук "шутников"

Сообщение Volgast » 07 апр 2013, 01:58

Ну скажу так не от шутников, а по собственной глупости гуляя по бостону не советую покидать его приделы, а если покинул то возвращаться когда кто то идёт к тебе на встречу.
И тем более если тебя сагрили ты не сможешь зайти обратно на территорию бостона, стоит бежать в другую сторону и велять как заяц, что бы противник не мог нанести удар, в принципе можно избежать попадания если в последний момент отходить от удара.
Volgast

Сообщение Usernm » 07 апр 2013, 08:05

Уходишь по большой дуге. Если идут за тобой, ctrl+O и логаут. Чар исчезает быстро, заагрить вряд ли успеют. Из дальнобойного оружия сейчас фиг попадешь в кого, поэтому агр ружьем маловероятен. Ну и последнее веяние лично для меня - каноэ. Убегаешь к реке\морю. Быстро со спины снимаешь и также быстро садишься и уплываешь. Главное не пытаться уплывать по мелководью. Бег быстрее будет и вас таки догонят. А вот плавание в открытое море, то что нужно для вас.
Usernm
Модератор

Сообщение SDarkGrey » 07 апр 2013, 09:23

Volgast писал(а):Ну скажу так не от шутников, а по собственной глупости гуляя по бостону не советую покидать его приделы, а если покинул то возвращаться когда кто то идёт к тебе на встречу.
И тем более если тебя сагрили ты не сможешь зайти обратно на территорию бостона, стоит бежать в другую сторону и велять как заяц, что бы противник не мог нанести удар, в принципе можно избежать попадания если в последний момент отходить от удара.

Ну я собственно и пытался вернутся как можно быстрее, но к сожалению флегмы не хватило добежать, а оставалось чуть чуть...Сагрил после того как я пытался убежать, так что мог зайти, но не успел...И тактика "велять как заяц" не подходит, все равно рано или поздно прибьют...К тому же каное у меня нету, а у них были каное.
Последний раз редактировалось SDarkGrey 07 апр 2013, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
SDarkGrey

Сообщение SDarkGrey » 07 апр 2013, 09:30

Usernm писал(а):Уходишь по большой дуге. Если идут за тобой, ctrl+O и логаут. Чар исчезает быстро, заагрить вряд ли успеют. Из дальнобойного оружия сейчас фиг попадешь в кого, поэтому агр ружьем маловероятен. Ну и последнее веяние лично для меня - каноэ. Убегаешь к реке\морю. Быстро со спины снимаешь и также быстро садишься и уплываешь. Главное не пытаться уплывать по мелководью. Бег быстрее будет и вас таки догонят. А вот плавание в открытое море, то что нужно для вас.

Спасибо за совет, даже не подумал, впредь буду именно так делать, это проще чем убегать. :)
На данный момент я решил выходить за территорию Бостона только Твинком(не жалко же :) ), ну или логаут(если основным персонажем)спасет.
SDarkGrey

Сообщение Usernm » 07 апр 2013, 12:57

Твинком выходить нельзя. Если у тебя твинк имеет все навыки для успешного сбора - это уже не твинк, его уже жалко.
Usernm
Модератор

Сообщение Otto » 09 апр 2013, 10:50

Вариант сбросить всё добро и телепорт сделать всегда актуальней, когда есть риск потери персонажей. Т.е. не носить в карманах ничего ценного, когда фуражированием занимаешься, и при опасности просто бросаешь в воду/землю и делаешь телепорт.
Сообщество Time Paradox
Otto

Сообщение Kwidak » 09 апр 2013, 12:37

SDarkGrey писал(а):На данный момент я решил выходить за территорию Бостона только Твинком(не жалко же :) ), ну или логаут(если основным персонажем)спасет.

Зачем вообще около Бостона шататься? Иди в лес, построй берлогу, стань отшельником.
Kwidak

Сообщение Usernm » 09 апр 2013, 14:43

Kwidak писал(а):
SDarkGrey писал(а):На данный момент я решил выходить за территорию Бостона только Твинком(не жалко же :) ), ну или логаут(если основным персонажем)спасет.

Зачем вообще около Бостона шататься? Иди в лес, построй берлогу, стань отшельником.

Медитируй, практикуй выход из тела, достигни нирваны!
Usernm
Модератор

Сообщение SDarkGrey » 09 апр 2013, 21:14

Kwidak писал(а):

Я живу далеко от территорий, схожих на территорию около Бостона.Я не могу достать коренья, перекатиполе и кленовые листья.Теперь проблема решена твинк живёт там где мне надо и Бостон является местом где отдаю то что нашёл основному персонажу, за клайм Бостона не выхожу теперь. :)
Последний раз редактировалось SDarkGrey 09 апр 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
SDarkGrey

След.

Вернуться в Бостонский причал