Персонаж постоянно падает в обморок

Разговоры и обсуждение на любые игровые темы которые не вошли в другие разделы.

Персонаж постоянно падает в обморок

Сообщение Anatariel » 08 мар 2013, 23:49

Мож кто подскажет, что делать? :(
Влез в драку змеи и кролика, хотел помочь беззащитному крольчате. Наваляли мне пилюлей они вместе со змеей :mhu:
Появился возле своей палатки, сразу же упал в обморок. Сейчас постоянно персонаж встает и через 2-3 секунды падает в обморок. Все полоски пустые :( Добежать до ближайших ягод не успевает(
Изображение
Anatariel

Re: Персонаж постоянно падает в обморок

Сообщение Volgast » 09 мар 2013, 00:03

Anatariel писал(а):Мож кто подскажет, что делать? :(
Влез в драку змеи и кролика, хотел помочь беззащитному крольчате. Наваляли мне пилюлей они вместе со змеей :mhu:
Появился возле своей палатки, сразу же упал в обморок. Сейчас постоянно персонаж встает и через 2-3 секунды падает в обморок. Все полоски пустые :( Добежать до ближайших ягод не успевает(
Изображение

как встанет сразу же партуйся в бостон, и там на территории ищи ягоды
Последний раз редактировалось Volgast 09 мар 2013, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Volgast

Re: Персонаж постоянно падает в обморок

Сообщение Anatariel » 09 мар 2013, 18:33

Volgast писал(а):
Anatariel писал(а):Мож кто подскажет, что делать? :(

как встанет сразу же партуйся в бостон, и там на территория ищи ягоды

Спасибо, оказалось, что это была темная территория :(
Anatariel

Вернуться в Бостонский причал