Красные приходють - грабять, белые приходють - тоже грабють.

Разговоры и обсуждение на любые игровые темы которые не вошли в другие разделы.

Re: Красные приходють - грабять, белые приходють - тоже граб

Сообщение Rollton » 31 янв 2013, 13:43

Otto писал(а):
LOMS писал(а):Слушай, ты правда стал бояться набега сразу после того, как процесс набега был так сильно усложнен?

Да, поскольку аккумулировались 3 фактора:
1) прочность стен опять понижена до 150% от начальной
2) силу атаки брейзеров понизили вдвое
3) если раньше хоть что-то ограничивало беспредел рейдера на моем участке (стартовый уровень 65+ флегмы для разрушения стены, запас флегмы, таймаут на регенерацию), то с появлением Тотема Угрозы практически любой личник могут просто вайпнуть, стоит только прошляпить появление такого чуда в окрестностях (и это при условии, что у меня самого хватит статов пробить стену окружающую этот тотем)

А если сам поставил в поселении такой тотем, или там нет никакой прописки?
Rollton

Сообщение LOMS » 31 янв 2013, 14:09

Otto писал(а):3) если раньше хоть что-то ограничивало беспредел рейдера на моем участке (стартовый уровень 65+ флегмы для разрушения стены, запас флегмы, таймаут на регенерацию), то с появлением Тотема Угрозы практически любой личник могут просто вайпнуть, стоит только прошляпить появление такого чуда в окрестностях (и это при условии, что у меня самого хватит статов пробить стену окружающую этот тотем)

Где написано, что тотем разрушения снижает поглощение стен/других сооружений и защищает от дебаффа и следов вандализма? Твоя база такая же непробиваемая, просто ломать её возможно только когда этот тотем просохнет.
Если ты активный игрок, сама необходимость осаждающим ставить тотем даёт тебе шансы:
- отменить осаду
- эвакуироваться с базы вместе со всем ценным
- защитить базу
- позвать друзей и отбиться.

Более того, при такой системе даже забор из ссаных веточек становится непробиваемым и дает шансы на все вышеперечисленное.

Про понижение прочности стен и брейзеров даже читать не интересно, 150% от того, что было ещё 2 недели назад меня устраивает, тем более что прочность других построек не тронули.
LOMS

Сообщение Otto » 31 янв 2013, 14:10

LOMS писал(а):А ты уверен, что можешь прикрыть его личником? Попробуй, я уверен, что у тебя ничего не получится, это дешевая дыра для такой системы.
Или думаешь что построишь стены по периметру и прикроешь их (стены) в 4 личника? Не получится - вернули минимальное расстояние между клаймами, часть забора всегда будет неприкрыта, ломай-не хочу.

До того как крэшнулся Плимут сервер, успел проверить - действительно, на свой уже существующий личник поставить сверху Тотем Угрозы нельзя - шаг в сторону за границу и легко. Что, впрочем, не исключает хитрожопого варианта )
Rollton писал(а):А если сам поставил в поселении такой тотем, или там нет никакой прописки?

Для тотема с радиусом в 1000 нужно быть членом деревни, сейчас проверить не могу :my_sad: но если ставить регулярно такой интердикт... возможно богатые и могут себе такое позволить, но не я!
Сообщество Time Paradox
Otto

Сообщение LOMS » 31 янв 2013, 14:45

Непробиваемую защиту для тотема все равно не построить.
LOMS

Пред.

Вернуться в Бостонский причал