Хеллоуин!

Информация об обновлениях/изменениях, патчах и новостях игры Salem

Хеллоуин!

Сообщение Kerr13 » 31 окт 2016, 17:42

Кромешная тьма, ни зги не видать.
в провиденсе постоянно спавнятся крысы и ищут чтобы пожрать, приключенцы им очень нравятся...
я решил от греха переждать катаклизьм :crab:

ну и что раскопал на официальном:
There was a dockclub event. A mannequin with some valuables was the reward, however each 5 minutes the mannequin would unequip some item as reward. A handful of people participated, probaly due to the risks. It basicly came down to two alts and Kuku vs 4 characters with between 800 up to 1600 biles. Marp also did spawn a few rats and an evil tree to rapid things up. Sadly these fights do not last longer and only have one round.

Dock club, free diseases, darkness. If you log in now, it might still be dark out and you might still be able to get one of the diseases.
Kerr13

Re: Хеллоуин!

Сообщение JohnSnow » 01 ноя 2016, 06:59

А надо было отправить альта в Провиденс и получать удовольствие от эвента. Кроме крыс на площади спавнились сундучки с уникальными ведьмовскими вещами.
JohnSnow

Сообщение Kerr13 » 01 ноя 2016, 10:48

JohnSnow писал(а):А надо было отправить альта в Провиденс и получать удовольствие от эвента. Кроме крыс на площади спавнились сундучки с уникальными ведьмовскими вещами.

думал что стоило, но у меня уже поздно было, альта небыло под рукой, которого не жалко, а делать нового было вломы. Ну и ладно, может в следующем году заранее подготовлюсь. Все одно спать хотелось зверски. Теперь бы еще придумать как свет обратно включить - а то темнотища забодала уже
Kerr13

Сообщение JohnSnow » 01 ноя 2016, 11:11

Kerr13 писал(а):думал что стоило, но у меня уже поздно было, альта небыло под рукой, которого не жалко, а делать нового было вломы. Ну и ладно, может в следующем году заранее подготовлюсь. Все одно спать хотелось зверски. Теперь бы еще придумать как свет обратно включить - а то темнотища забодала уже

Да я и сам спал, но знакомый шапку ведьмы добыл. Темноту можно в латикае отключить через ctrl+N.
JohnSnow

Сообщение trewka » 01 ноя 2016, 16:40

меня останавливает на таких мероприятиях незнание языка, а носиться толпой не понимая что нужно делать бесит.
мой хс : cash01
trewka

Сообщение Kerr13 » 01 ноя 2016, 16:46

JohnSnow писал(а):
Kerr13 писал(а):думал что стоило, но у меня уже поздно было, альта небыло под рукой, которого не жалко, а делать нового было вломы. Ну и ладно, может в следующем году заранее подготовлюсь. Все одно спать хотелось зверски. Теперь бы еще придумать как свет обратно включить - а то темнотища забодала уже

Да я и сам спал, но знакомый шапку ведьмы добыл. Темноту можно в латикае отключить через ctrl+N.

а для ендера хоть что то есть? ни зги не видно, а латикай сильно не хочется ставить
Kerr13

Сообщение LOMS » 01 ноя 2016, 18:57

Kerr13 писал(а):
JohnSnow писал(а):

а для ендера хоть что то есть? ни зги не видно, а латикай сильно не хочется ставить

А ты попробуй CTRL+N на эндере.
LOMS

Сообщение Kerr13 » 01 ноя 2016, 20:10

пробовал конечно на удачу и в настройках вроде ковырялся - удалось добиться только более сильно подсветки предметов для взаимодействия

Урааааа!!! Свет дали!
Kerr13

Вернуться в Новости