изменение свойств удобрений

Информация об обновлениях/изменениях, патчах и новостях игры Salem

Re: изменение свойств удобрений

Сообщение Kish » 02 июн 2015, 14:10

alsgart писал(а):
trewka писал(а):
alsgart писал(а):Кстати да ,пока маска трескаться не начала переводить бабло на табак нет смысла.

когда перс начинает ни с того ни с сего разговаривать глубокой ночью проникновенным голосом и внезапно то лучше потратиться на табак. нервы целее будут

Погоди ,тебе табак помогал на стадиях до появления трещин?

Да табак помогает, но если на стадии трещин нужно 1 использование для понижения, то на 1 стадии нужно до 3 применений(покупной).
Kish

Сообщение alsgart » 02 июн 2015, 17:32

Kish писал(а):
alsgart писал(а):
trewka писал(а):
alsgart писал(а):Кстати да ,пока маска трескаться не начала переводить бабло на табак нет смысла.

когда перс начинает ни с того ни с сего разговаривать глубокой ночью проникновенным голосом и внезапно то лучше потратиться на табак. нервы целее будут

Погоди ,тебе табак помогал на стадиях до появления трещин?

Да табак помогает, но если на стадии трещин нужно 1 использование для понижения, то на 1 стадии нужно до 3 применений(покупной).

И ты считаешь, что начальные стадии ,которые итак легко лечатся нужно лечить табаком по 750 серебра ?
alsgart

Сообщение Kish » 02 июн 2015, 18:48

Я ответил что табак работает на любой стадии, а вот стоит его применять на первой стадии или подождать пятой должен решить сам игрок.
Вот кто бы мне ответил чем отличается тир 3 табак от тир 1, а то уже завтра высохнет.
Kish

Сообщение Kish » 03 июн 2015, 22:46

Может быть мне показалось, но выращенный табак не обладает таким успокаивающим действием как покупной. Тестировал на т1 и т2. а выделять 10 полей и 100 сушилок ради получения 20 табака раз в 2 дня который будет не эффективным желания нет.
Kish

Сообщение san » 03 июл 2015, 11:23

Asmodian1 писал(а): нашёл золотое колечко The Precious, которое заблокировало место в сумке(от чего она остаётся растянутой) и нивкакую не хочет уходить от меня к Саурону. Колечко автоматически портит необработаные ювилирные камни.

дружище, как ты избавился от этого кольца?
я тоже целых два подхватил и не могу выкинуть из инвентаря
san

Сообщение trewka » 03 июл 2015, 20:36

san писал(а):
Asmodian1 писал(а): нашёл золотое колечко The Precious, которое заблокировало место в сумке(от чего она остаётся растянутой) и нивкакую не хочет уходить от меня к Саурону. Колечко автоматически портит необработаные ювилирные камни.

дружище, как ты избавился от этого кольца?
я тоже целых два подхватил и не могу выкинуть из инвентаря

подходиш в провиденсе к бочке и роликом мышки выкидываеш все предметы в бочку, потом все кроме колец забираеш обратно уже кликая по нужным предметам если они в бочке оказались
мой хс : cash01
trewka

Сообщение san » 03 июл 2015, 21:44

trewka писал(а):
подходиш в провиденсе к бочке и роликом мышки выкидываеш все предметы в бочку, потом все кроме колец забираеш обратно уже кликая по нужным предметам если они в бочке оказались

спасибо, раздуплился наконец
san

Сообщение Sagrer » 03 июл 2015, 22:00

эти баг или фича? Всмысле так задумано чтобы усложнить\сделать интереснее жизнь игрокам или это такая недоработка типа невыкидываемой перцемолки в ХиХе?
Sagrer

Сообщение Slowpony » 04 июл 2015, 00:04

это фича. а мучаться с ролликом мышки не надо - shift + alt + LMB по кольцу - все кольца из пака в контейнер перенесет. ну или в бекпак. ну вы поняли куда.
Slowpony

Пред.

Вернуться в Новости