изменение свойств удобрений

Информация об обновлениях/изменениях, патчах и новостях игры Salem

изменение свойств удобрений

Сообщение Orgota » 01 июн 2015, 03:54

Сегодня, 01.06.2015, изменились свойства удобрений. Теперь они по новому влияют на посадки земледельческих культур.

Навоз - 1) Сильно увеличивает скорость произрастания.
2) Увеличивает "влияние" (инфлюенс)
3) Увеличивает урожайность (несколько меньше чем "влияние")

Уголь- 1) Сильно увеличивает скорость произрастания
2) Так же сильно уменьшает урожайность

Известь- 1) Сильно увеличивает урожайность
2) Так же сильно снижает скорость

Глина - 1) Сильно увеличивает "влияние"
2) Также сильно снижает скрость

Помет индюшек -1) Увеличивает скорость произрастания
2) Увеличивает урожайность

Опилки -1) Увеличивают готовность поля (апкипер)
Orgota

Re: изменение свойств удобрений

Сообщение lilstar » 01 июн 2015, 12:01

скорлупа яичная сильно увеличивает скорость и "влияние" (influence)
lilstar

Сообщение trewka » 01 июн 2015, 12:20

к сожалению перевод с английского у меня хромает, но задам вопрос что лучше всего снижает сумасшествие если кто тестировал конечно,желательно в порядке убывания.

пока просто собираю цветочки периодически, но это уже начинает раздражать лично меня а не перса. и определить статус сумасшествия можно только по картинке возле статов или может еще где то цифирки прячутся а я и не заметил? играю на латикае ну и иногда офф клиент запускаю.

просветите пожалуйста данный момент.
мой хс : cash01
trewka

Сообщение Asmodian1 » 01 июн 2015, 16:26

Тоже с этим безумием мучаюсь, персонаж одел крапивное исподнее, ходит чешется и кровоточит(не хочет снимать эти штаны, говорит они шорошо сидят); нашёл золотое колечко The Precious, которое заблокировало место в сумке(от чего она остаётся растянутой) и нивкакую не хочет уходить от меня к Саурону. Колечко автоматически портит необработаные ювилирные камни.
Asmodian1

Сообщение Kish » 01 июн 2015, 21:31

Asmodian1 писал(а):Тоже с этим безумием мучаюсь, персонаж одел крапивное исподнее, ходит чешется и кровоточит(не хочет снимать эти штаны, говорит они шорошо сидят).

Нужно нажать по персонажу правок кнопкой мыши (остановить зуд- как написано в подсказке) и сразу снимать плющ. Если не успели снять ждать нового приступа чесотки.

trewka писал(а):к сожалению перевод с английского у меня хромает, но задам вопрос что лучше всего снижает сумасшествие если кто тестировал конечно,желательно в порядке убывания.
пока просто собираю цветочки периодически, но это уже начинает раздражать лично меня а не перса. и определить статус сумасшествия можно только по картинке возле статов или может еще где то цифирки прячутся а я и не заметил? играю на латикае ну и иногда офф клиент запускаю.

Проще всего понять представив "сумасшествие" как опыт, а "Безумие" как уровень.
Сумасшествие можно снизить многими способами - но даже простое стояние в игре его повышает. Как только накопилось некоторое количества сумасшествия вы получаете Уровень безумия:
Изображение
Почти любое действие в игре повышает/понижает сумасшествие (бездействие только повышает).
Безумие можно снизить только курением (минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью). Как только вы получаете последний уровень безумия вы умираете(простоять в игре онлайн в течении 30 часов).
Главное следите за масками как только начинают трескаться - покурите (минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью).
Kish

Сообщение trewka » 01 июн 2015, 22:59

Kish писал(а):
Asmodian1 писал(а):Тоже с этим безумием мучаюсь, персонаж одел крапивное исподнее, ходит чешется и кровоточит(не хочет снимать эти штаны, говорит они шорошо сидят).

Нужно нажать по персонажу правок кнопкой мыши (остановить зуд- как написано в подсказке) и сразу снимать плющ. Если не успели снять ждать нового приступа чесотки.

trewka писал(а):к сожалению перевод с английского у меня хромает, но задам вопрос что лучше всего снижает сумасшествие если кто тестировал конечно,желательно в порядке убывания.

Проще всего понять представив "сумасшествие" как опыт, а "Безумие" как уровень.
Сумасшествие можно снизить многими способами - но даже простое стояние в игре его повышает. Как только накопилось некоторое количества сумасшествия вы получаете Уровень безумия:
Изображение
Почти любое действие в игре повышает/понижает сумасшествие (бездействие только повышает).
Безумие можно снизить только курением (минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью). Как только вы получаете последний уровень безумия вы умираете(простоять в игре онлайн в течении 30 часов).
Главное следите за масками как только начинают трескаться - покурите (минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью).

спасибо за развернутый ответ,вообщем главное чтобы был табак и вовремя его использовать, остальное не столь существенно.
trewka

Сообщение alsgart » 02 июн 2015, 08:40

Кстати да ,пока маска трескаться не начала переводить бабло на табак нет смысла.
alsgart

Сообщение trewka » 02 июн 2015, 12:19

alsgart писал(а):Кстати да ,пока маска трескаться не начала переводить бабло на табак нет смысла.

когда перс начинает ни с того ни с сего разговаривать глубокой ночью проникновенным голосом и внезапно то лучше потратиться на табак. нервы целее будут

а в целом неплохая обнова получилась. если бы еще перевел кто нормально патчноты вообще было бы супер,переводы форум оживляли хоть немного
trewka

Сообщение alsgart » 02 июн 2015, 12:48

trewka писал(а):
alsgart писал(а):Кстати да ,пока маска трескаться не начала переводить бабло на табак нет смысла.

когда перс начинает ни с того ни с сего разговаривать глубокой ночью проникновенным голосом и внезапно то лучше потратиться на табак. нервы целее будут

Погоди ,тебе табак помогал на стадиях до появления трещин?
alsgart

Сообщение Sagrer » 02 июн 2015, 13:39

жесть, тамагочи какие-то %). Там ещё не сделали чтобы нужно было например в туалет ходить чаром? %)
Sagrer

След.

Вернуться в Новости