[02.12.2014] Анонс грядущего патча на ПВП

Информация об обновлениях/изменениях, патчах и новостях игры Salem

Re: [02.12.2014] Анонс грядущего патча на ПВП

Сообщение Wolf » 05 дек 2014, 21:40

LOMS писал(а):Ох, кто бы говорил про защиту людей, капитан Потрачено. Нико слился не в бою, далеко за стенами нашего города. А слил его не ты, а твой подлый, но, что характерно, уже бывший член команды. И, кстати, это был не рейд, подлец просто втёрся к нему в доверие и призвал, не сломав ни одной стены.

LOMS писал(а):А слил его не ты, а твой подлый

Мой человек работал под прикрытием в этом и есть суть команды, если у тебя каждый живет своей жизнью, под своим личником, о какой команде и доверии вообще можно говорить? :lol:

Самое смешное то, что он и тогда якобы был "уже бывшим членом команды". :lol: Да и о каком бое может идти речь? Нико трус такой же как и ты. Ты никогда не выйдешь за "стены своего города", а будешь только кричать "инвалиды" с трибуны. Покажи мне хоть один подвиг Русстаториума, за все его существование, то его, то клаудбери разберал по частям трайб, а нико плакался дювам в этот момент. Кого ты защитил из тех кто пошел в твою общину? Кто отомстит за смерть нико, если вы такие кореша?
Канал
Haven and Hearth Wiki
Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца!
Wolf

Сообщение LOMS » 06 дек 2014, 02:34

Wolf писал(а):
LOMS писал(а):Ох, кто бы говорил про защиту людей, капитан Потрачено. Нико слился не в бою, далеко за стенами нашего города. А слил его не ты, а твой подлый, но, что характерно, уже бывший член команды. И, кстати, это был не рейд, подлец просто втёрся к нему в доверие и призвал, не сломав ни одной стены.

LOMS писал(а):А слил его не ты, а твой подлый

Мой человек работал под прикрытием в этом и есть суть команды, если у тебя каждый живет своей жизнью, под своим личником, о какой команде и доверии вообще можно говорить? :lol:

Самое смешное то, что он и тогда якобы был "уже бывшим членом команды". :lol: Да и о каком бое может идти речь? Нико трус такой же как и ты. Ты никогда не выйдешь за "стены своего города", а будешь только кричать "инвалиды" с трибуны. Покажи мне хоть один подвиг Русстаториума, за все его существование, то его, то клаудбери разберал по частям трайб, а нико плакался дювам в этот момент. Кого ты защитил из тех кто пошел в твою общину? Кто отомстит за смерть нико, если вы такие кореша?

Да уже некому мстить, ведь твоя команда уже слита в очередной раз и разбежалась. Да и ты сопли распустил, "как же я нубокилить буду, если меня могут наказать", значит, не отстроишься.
LOMS

Сообщение Wolf » 07 дек 2014, 10:53

LOMS писал(а):Да уже некому мстить, ведь твоя команда уже слита в очередной раз и разбежалась. Да и ты сопли распустил, "как же я нубокилить буду, если меня могут наказать", значит, не отстроишься.

Ты сам понял, что написал? Уже не имеет смысла отстраиваться, будет осуществлен призыв за стены. У меня давно налажена инфраструктура для развития. И я уже восстановил то, что потерял месяц назад.
У тебя было времени больше двух месяцев, чтобы вызвать меня на поединок или осадить Пиратскую Бухту. Но разве русстаториум в состоянии защитить своих подданных?! Вместо этого, ты просто срешся на форуме, ведь на большее не способен.

Наказать могли всегда, просто игра превращается в жуткое задротство, и рейд не имеет никакой значимости. Стащить пару палочек с личника, чтобы потом не спать 14суток. Как написал сам карвер, тот кто хочет быть рейдером, тот должен стать "no-lifer" в новой системе .
Этот патч радует только нубофермеров, которые способны срать в каждой теме косательно ПвП и осад т.к сами не понимают ничего в этой системе. Даже былые ветераны ливнули из-за таких изменений.
Не знаю как будет в будущем, но надеюсь экспедиции все таки изменят, то во что превратится Салем с декабрьским патчем..

https://www.youtube.com/watch?v=vkr0D4NdG_A
Канал
Haven and Hearth Wiki
Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца!
Wolf

Сообщение LOMS » 07 дек 2014, 11:25

Wolf писал(а):Ты сам понял, что написал? Уже не имеет смысла отстраиваться, будет осуществлен призыв за стены. У меня давно налажена инфраструктура для развития. И я уже восстановил то, что потерял месяц назад.
У тебя было времени больше двух месяцев, чтобы вызвать меня на поединок или осадить Пиратскую Бухту. Но разве русстаториум в состоянии защитить своих подданных?! Вместо этого, ты просто срешся на форуме, ведь на большее не способен.

Ну и многих своих ты "защитил", убивая нубов в баркпаках, форумный рейдер? :)
Знаю я твою инфраструктуру, вы аж 3 дня подряд не могли откушать 50 флегмы, чтоб кирпичку поломать. Сдаётся мне, что не было у тебя никакой достойной "инфраструктуры", как нет и сейчас. Ни города, ни команды, зато подгоревших багетов целая хлебница.
LOMS

Сообщение turbo_zapekanka » 09 дек 2014, 00:49

LOMS писал(а):
Wolf писал(а):Ты сам понял, что написал? Уже не имеет смысла отстраиваться, будет осуществлен призыв за стены. У меня давно налажена инфраструктура для развития. И я уже восстановил то, что потерял месяц назад.

Ну и многих своих ты "защитил", убивая нубов в баркпаках, форумный рейдер? :)
Знаю я твою инфраструктуру, вы аж 3 дня подряд не могли откушать 50 флегмы, чтоб кирпичку поломать. Сдаётся мне, что не было у тебя никакой достойной "инфраструктуры", как нет и сейчас. Ни города, ни команды, зато подгоревших багетов целая хлебница.

Под "защитил" он имел ввиду предал. Если хочешь, могу стать твоим личным переводчиком капитана
Изображение
turbo_zapekanka

Пред.

Вернуться в Новости