[25.04.2013] Пятак и гривенник

Информация об обновлениях/изменениях, патчах и новостях игры Salem

Re: [25.04.2013] Пятак и гривенник

Сообщение Bearcub » 05 май 2013, 13:27

Xsardi писал(а):
Bearcub писал(а):Как жаль, что горячего обсуждения не ведется на ру форуме. Только недавно узнали об изменении ку выплавки :?: При том весьма странно, будто плавильня теперь плавит "привычную" чистоту. Так, в основном при плавке до обновы получали 9% слитки mercury. Последняя плавка 24% lead руды на выходе дала 6% mercury :x Есть какие соображения? Smelter строили еще до обновы про ку глины и прочего.

То есть я все же был прав, когда говорил тебе об этом? Или ты имеешь ввиду нечто иное?

На оф. форуме говорили про качество smelter'a. Мол, оно теперь влияет на качество выплавляемого металла.

Да, ты был прав. Я был убежден в своем потому, как выплавки зеленой руды выходят той же чистоты (не смотрел до того на элемент, но мультипликатор старый). Желтые слитки, увы, уже возможности нет получить хорошие.
Bearcub

Сообщение Strayder » 05 май 2013, 14:49

Bearcub писал(а):
Xsardi писал(а):
Bearcub писал(а):Как жаль, что горячего обсуждения не ведется на ру форуме. Только недавно узнали об изменении ку выплавки :?: При том весьма странно, будто плавильня теперь плавит "привычную" чистоту. Так, в основном при плавке до обновы получали 9% слитки mercury. Последняя плавка 24% lead руды на выходе дала 6% mercury :x Есть какие соображения? Smelter строили еще до обновы про ку глины и прочего.

То есть я все же был прав, когда говорил тебе об этом? Или ты имеешь ввиду нечто иное?

На оф. форуме говорили про качество smelter'a. Мол, оно теперь влияет на качество выплавляемого металла.

Да, ты был прав. Я был убежден в своем потому, как выплавки зеленой руды выходят той же чистоты (не смотрел до того на элемент, но мультипликатор старый). Желтые слитки, увы, уже возможности нет получить хорошие.

По поводу выплавки, вроде добавили что плавилка запоминает не только неудавшийся бар но и его чистоту, в общем я пробовал плавить 3 раза в одной плавильне руду одного качества, на 3 выходит метал такой как руда, с учетом если до этого плавилась руда другой чистоты.
Strayder

Сообщение Xsardi » 05 май 2013, 23:00

Strayder писал(а):По поводу выплавки, вроде добавили что плавилка запоминает не только неудавшийся бар но и его чистоту, в общем я пробовал плавить 3 раза в одной плавильне руду одного качества, на 3 выходит метал такой как руда, с учетом если до этого плавилась руда другой чистоты.

Подтверждено. Так и есть. Нет причин паниковать.
Xsardi

Пред.

Вернуться в Новости