Началось вторжение ковена ведьм

Информация об обновлениях/изменениях, патчах и новостях игры Salem

Началось вторжение ковена ведьм

Сообщение Kerr13 » 22 авг 2017, 20:28

По непроверенным данным вышел какой то патч на магию. Под него был ивент - ведьмы принесли жертву, разрушили в провиденсе церковь, наслали тьму. Под шумок началось вторжение мышей и прочей дряни по провиденсу. Так же ККК магией и ядом подрезали выживших.
Затем во главе Марпа был восстановлен свет и посажено дерево богов на месте церкви.
Но всем было обещано, что ведьмы вернуться и будут творить зло и дальше.

В чем суть этого ивента пока мало понятно, одно точно, пока хаи веселяться нубы страдают :)
Kerr13

Re: Началось вторжение ковена ведьм

Сообщение Naric » 23 авг 2017, 17:25

Тут вся игра под хаев заточена куда ни глянь.
Naric

Сообщение JohnSnow » 23 авг 2017, 23:41

21-го августа в сша было полное солнечное затмение. Марп вдохновился этим и решил устроить что-то подобное в Салеме. Напустил темноту везде, собрал людей в городе поговорить о конце света в средневековом духе. После этого все пошли в городскую церковь переждать тьму и ждать хз чего. Поначалу все сидели и нормально общались, но затем кто-то догадался призвать несколько Великих мышей и заагрить их. Те начали спавнить маленьких мышей в огромных количествах. Марп вмешался, но стало только хуже, потому что убить он их не смог, а на его бессмертную тушку начало спавниться ещё больше мышей. В итоге из-за сотен живности сервер начал дико лагать, и чтобы избавиться от проблемы Марп снес церковь вместе со всем что там было. Ну и как бы уничтожение церкви хорошо вписалось в историю с затмением и было объяснено нападением ведьм. А потом все пошли в доки чтоб подраться.
JohnSnow

Сообщение Kerr13 » 24 авг 2017, 06:31

JohnSnow писал(а):21-го августа в сша было полное солнечное затмение. Марп вдохновился этим и решил устроить что-то подобное в Салеме. Напустил темноту везде, собрал людей в городе поговорить о конце света в средневековом духе. После этого все пошли в городскую церковь переждать тьму и ждать хз чего. Поначалу все сидели и нормально общались, но затем кто-то догадался призвать несколько Великих мышей и заагрить их. Те начали спавнить маленьких мышей в огромных количествах. Марп вмешался, но стало только хуже, потому что убить он их не смог, а на его бессмертную тушку начало спавниться ещё больше мышей. В итоге из-за сотен живности сервер начал дико лагать, и чтобы избавиться от проблемы Марп снес церковь вместе со всем что там было. Ну и как бы уничтожение церкви хорошо вписалось в историю с затмением и было объяснено нападением ведьм. А потом все пошли в доки чтоб подраться.

А можешь в 2х словах рассказать про этих гигантских мышей - тактика убийства, чем опасны? А то я знаю как их сделать, знаю, что с них получают крылья - имба гаджет и собственно все.
Kerr13

Сообщение JohnSnow » 24 авг 2017, 12:53

Kerr13 писал(а):А можешь в 2х словах рассказать про этих гигантских мышей - тактика убийства, чем опасны? А то я знаю как их сделать, знаю, что с них получают крылья - имба гаджет и собственно все.

Держаться рядом, стомпать, а потом бить чем можешь. На расстоянии они спавнят кучу маленьких мышей, ещё могут оглушать криком, действует как стан.
JohnSnow

Сообщение Naric » 24 авг 2017, 17:29

Kerr13 писал(а):т крылья - имба гаджет

А чем же он имба?
Naric

Сообщение JohnSnow » 24 авг 2017, 18:18

Naric писал(а):
Kerr13 писал(а):т крылья - имба гаджет

А чем же он имба?

При попадании стан 8 секунд, при промахе возвращается к тебе. Умело пользуя можно вообще не дать врагу выйти из стана.
JohnSnow

Вернуться в Новости