Персонажу и человеку

Политические отношения, войны, предательство, обман, захват.

Re: Персонажу и человеку

Сообщение Cтрах » 24 авг 2015, 01:49

Ты не понял Маня(ади падмойся).Я за любую движуху в пределах игры.Я не про тебя говорил.Ты просто уже пёс забитый , зашуганный вот и подумал что я про тебя , а я совсем даже наоборот. И я не про нубов и плакс писал а про моральную чернь. Вот к премеру Елену взять , начинала так благочинно - к чести взывала , а потом такие мерзкие повороты и обороты речи , что невольно удивляешься контрасту .
Cтрах

Сообщение Pavelly » 24 авг 2015, 01:58

Cтрах писал(а):Ты не понял Маня(ади падмойся).Я за любую движуху в пределах игры.Я не про тебя говорил.Ты просто уже пёс забитый , зашуганный вот и подумал что я про тебя , а я совсем даже наоборот. И я не про нубов и плакс писал а про моральную чернь. Вот к премеру Елену взять , начинала так благочинно - к чести взывала , а потом такие мерзкие повороты и обороты речи , что невольно удивляешься контрасту .

>Ты просто уже пёс забитый
Поясни.
Таки теперь понял про что ты. Прочитав первый раз не допёр, лол :)
Pavelly

Сообщение Cтрах » 24 авг 2015, 02:40

Ну что тут пояснять , гнилые моралофаги тебя гнобят и ты уже людей не видишь сразу рычишь потому и пёс :). Но не переживай на сухарик.
Cтрах

Сообщение Elena » 25 авг 2015, 00:25

А я и не знала что слова пованивает и ссышься - это мерзкие обороты речи. А в словарях Ожегова и Даля вполне себе приемлемые. :pandaredlol:. И к моему удовольствию сейчас я играю с чудесными людьми , которые и за себя постоять умеют и нубам дарят по кабанчику вместо убийства, а воюют только с равными.
Elena

Сообщение Cтрах » 25 авг 2015, 01:55

Elena писал(а):А я и не знала что слова пованивает и ссышься - это мерзкие обороты речи. А в словарях Ожегова и Даля вполне себе приемлемые. :pandaredlol:. И к моему удовольствию сейчас я играю с чудесными людьми , которые и за себя постоять умеют и нубам дарят по кабанчику вместо убийства, а воюют только с равными.
Главное контраст и контекст.Рад что у вас всё чудненько.И таки да о запахах в приличном обществе не говорят.А еще у вас багет.
Cтрах

Сообщение Elena » 25 авг 2015, 12:35

Я не претендую на место в вашем приличном обществе, мне и в моём комфортно , только и вы держитесь от меня пожалуйста подальше, у меня просто обоняние очень обострённое.
Elena

Сообщение Cтрах » 25 авг 2015, 14:12

Elena писал(а):Я не претендую на место в вашем приличном обществе, мне и в моём комфортно , только и вы держитесь от меня пожалуйста подальше, у меня просто обоняние очень обострённое.
Багет
Cтрах

Сообщение LOMS » 25 авг 2015, 15:40

Cтрах писал(а):Багет

Толстый троллинг.
LOMS

Сообщение Cтрах » 25 авг 2015, 17:36

Просто поддерживаю огонь по завету отцов, но с моралофагами уныло
Cтрах

Пред.