Не заходит в игру)

Проблемы с клиентов. Ошибка и сбои сервера. Баги.

Не заходит в игру)

Сообщение БелыйЁж » 29 апр 2015, 17:22

Поиграл в игру всего недельку, и терь не пускает меня в мир хд. Нажимаю play - пустая клавиша, тоже самое, если создать нового перса, так же клавиша пустая хд.
БелыйЁж

Re: Не заходит в игру)

Сообщение LOMS » 29 апр 2015, 18:09

БелыйЁж писал(а):Поиграл в игру всего недельку, и терь не пускает меня в мир хд. Нажимаю play - пустая клавиша, тоже самое, если создать нового перса, так же клавиша пустая хд.

А как выглядит полная клавиша? :coolface:
LOMS

Сообщение Elena » 30 апр 2015, 13:10

:( Кажется я веду себя как заботливая мамочка,но разве задача модераторов - тролить новичков? Я думала,что помогать им.Ведь это скорее всего будущие игроки нового Хавена.Пусть остаются с нами :D
Elena

Сообщение Sagrer » 30 апр 2015, 19:38

что поделать, мир хахача жесток и беспощаден к новичкам %)

З.Ы. ТСу - скрин "пустой клавиши" в студию!
Sagrer

Сообщение LOMS » 30 апр 2015, 19:54

Elena писал(а)::( Кажется я веду себя как заботливая мамочка,но разве задача модераторов - тролить новичков? Я думала,что помогать им.Ведь это скорее всего будущие игроки нового Хавена.Пусть остаются с нами :D

Ну, помогать - эт на совести людей, которые хотят и могут помочь, а не модератора. А такой формулировкой скорее человек троллит сообщество, а те, кто не игнорит его проблему и задаёт уточняющие вопросы - вообще молодцы. Наврядли он сам понял, что написал.
LOMS

Сообщение БелыйЁж » 30 апр 2015, 20:39

Пустая в том плане, что кликаешь на неё, но ничего не происходит :D. Мне чел сказал яву поменять, разные устанвливал,не помогло.
БелыйЁж

Сообщение LOMS » 01 май 2015, 00:34

А попробуй с родного клиента зайти.
LOMS

Сообщение Sagrer » 01 май 2015, 17:41

ты кликаешь по кнопке персонажа, появляется плашка с кнопками что делать с этим персонажем, ты жмешь "Where you logged out" и ничего не происходит? Значит на том месте, где ты последний раз вышел из игры появился какой-то непроходимый объект и твоему чару негде появиться. Если то же самое происходит при нажатии на "Your hearth fire" то я хз, сам такое не тестировал, но возможно кто-то обставил твой костёр со всех сторон например табличками, хотя по-логике костёр проходим для твоего чара и ты должен был бы появиться прямо в костре.

Если у тебя был Hearth secret - попробуй заспавнить нового чара рядом, либо как-то ещё другим чаром добраться до того места и посмотреть что там происходит.
Sagrer

Сообщение БелыйЁж » 02 май 2015, 23:24

LOMS писал(а):А попробуй с родного клиента зайти.

я и с родного заходил и с ендера всё тщетно
БелыйЁж

Сообщение БелыйЁж » 02 май 2015, 23:29

Sagrer писал(а):ты кликаешь по кнопке персонажа, появляется плашка с кнопками что делать с этим персонажем, ты жмешь "Where you logged out" и ничего не происходит? Значит на том месте, где ты последний раз вышел из игры появился какой-то непроходимый объект и твоему чару негде появиться. Если то же самое происходит при нажатии на "Your hearth fire" то я хз, сам такое не тестировал, но возможно кто-то обставил твой костёр со всех сторон например табличками, хотя по-логике костёр проходим для твоего чара и ты должен был бы появиться прямо в костре.

Если у тебя был Hearth secret - попробуй заспавнить нового чара рядом, либо как-то ещё другим чаром добраться до того места и посмотреть что там происходит.

я жму play кнопка нажимается, но ничего не просиходит, не появляются эти надписи: "Where you logged out" и "Your hearth fire". Тоже самое, если нажать создать чара, поэтому я не могу создать перса, хотя недавно все в порядке было.
БелыйЁж

След.

Вернуться в Проблемы